Общество
До нового года остался всего месяц!У вас предпраздничное настроение?
Пока не совсем, но начинает наклевываться. А совсем праздничным оно будет у меня тогда, когда я всем накуплю подарков)))
Рано ещё.
Что то ни фига... Слякоть какая то... Вобщем Новым годом как то и не пахнет.... ((
неа
на улице жара и солнце
хотя все магазы в елках-пока еще нет настроения на НГ
на улице жара и солнце
нет (((( спасибо КОЗЛУ
нет, без снега что-то не то...
Ох, Светик, давно уж у меня не было такого поганющего настроения! Погода дрянь, дома ремонт, с деньгами напряженка, на работе пертурбации.. . Я не жалуюсь, я просто констатирую факт. Ладно, прорвемся! !
О! А еще сегодня узнала, что 31-го на 14.00 группу туристов из Греции приняли! Эт до скольки ж я их веселить-то буду? ? Эт когда ж я домой-то попаду? ? В общем, поднятию настроения не поспособствовало...
неастроение создаем сами:)) ) а пока что в бегатне -суете не когда: ((( новогоднее настроение обычно за неделю примерно до:)
Нет. Снега нет, дождь, пасмурно.. . как то не вяжется с новогодним настроением.
Рано еще.
у меня до середины декабря еще будут важные события, а к 20 числам уже можно будет расслабиться)
poka net!
Нет ещё не праздничное. На улице как-то пасмурно, грязно, не снежно.
Вот ждем, завтра уже 1 декабря! Но обычно настроение предпраздничным становиться, когда уже снег выпадет, и по радио начинают песни новогодние крутить! Вот это уже предчувствие праздника!!!
Нет, конечно. Ведь месяц еще!
Да, надо провести инвентаризацию и подкупить игрушек на ёлку, подарки уже примерно знаю какие буду дарить. )))))
А у меня уже 2 недели новогоднее настроение!! ! Прям, никогда так не ждала новый год, хотя ничего особенного не планирую. Всех с наступающим новым годом)))))
временами)
завтра елку наряжу, может и радоваться захочется)) )
о, вспомнила! у меня суперское радостное настроение появляется когда иду по ночной Москве и всюду подсветка горит! Пойду ка полюбуюсь и порадуюсь)))
Вообще нет, сын и муж работают в одном предприятии, им постоянно задерживают зарплату, не до веселья когда нет денег.
Настроения никогого нет (((((