Общество
У меня есть один знакомый, он не мылся с нового года,уже почти месяц!Что скажете?
Ну чо сказать? На улице пипец какой дубарь
может быть он тряпочкой себя протирает.. .
так нельзя, а то бомжатная вонь заведется...
а на Крещение? Окуни его в прорубь Будь милосердна
Чингиз-хан говорил, что с грязью смывается свое счастье.
Да он Монгол наверное - они как раз один раз в году моются :))))
Сходите в БАНЮ вместе с ним!
Хотел БЫ и я с вами, но, - третй - лишний !!!
А что случилось? ! Оторвал кран на кухне и воду открыть не может?!
Артур Арамян
Если в кране нет воды, значит - кто-то решил поиграть в "подводную лодку")))))))))))))))))))))))
Ароматный.. . )))
Если мыши у Вас водятся-пригласите его в гости!
Мигом убегут!!!!
Что он грязнуля и от него воняет.
Скажу.. . Об чём
Хохла спрашивают: у вас нету бань, где вы моетесь?
Так у ставку.. .
А зимой как же?
Та шо там той зимы
Так у ставку.. .
А зимой как же?
Та шо там той зимы
он чукча?? ? если да то это нормально у них так принято:)) ) север холод чум не до бани ...
Везёт же твоим знакомым, Светик! ) Мои - уже все чистые))
Алина Кострюкова
Ты вместе сними и помылась!
Здарова))))))
Надо себя заставить)
воняет наверное)))
Шутка да. Он по ходу весь гипсованый на вытяжке лежит.
gryaznulya on!
фи, а зубы хоть чистил :)))
Скажу - ужас! Неужели есть такие люди?!?! И как ему самому не противно такое колличество времени ходить грязным? ! Это не нормально, не правильно и не этично.
и вы сейчас с ним рядом?? ? оччччень сочувствую. можно помыть принудительно. это он так энергетику новогодних праздников бережёт?))))
У моего парня был знакомый который не мылся 5 месяцев. Жуть....
А нет ли в его родословной жителей Крайнего Севера?..
почему? ритуал?
Да скока там той зимы?
фуууууу!!!))
Это не рекорд. Хочется надеяться, что когда-нибудь он всё таки помоется!!!
Так грязюка сама скоро кусками отвалится.
вы шутите?
Всё зависит от степени его загрязнения. Некоторым нужно мыться раз в час, а некоторым раз в пару месяцев. Это нормально.
Грязнуля! Он МойДодыр Читал?
Долбоёб.
а ваш друг живой?
Наверное воды боится