Общество

До нового года еще три дня, а Вам уже хочется выпить?

А чего мучиться Я уже выпил но главное чтобы это было в меру, для удовольствия, с хорошей закусочкой и последующей неторопливой беседой. А в Новый Год это уж традиция но опять же для удовольствия и пользы. С наступающим!
Наталья Герасимчук
Лучший ответ
Жутььь как!!!
Можно уже начинать, кто ж мешает? Репетиция!!!!
Елена Галагуза
Мы уже тренируемся и репетируем. 31-го утром генеральный прогон.
Женя Зверев
Рецепт на Новый Год:

Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их
от
зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма,
равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом
внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой
не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью,
юмором
и весельем, Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую
горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и наконец
щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к
ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь,
когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок,
согревающими сердце и душу.

Приятного аппетита!

Удачного Нового Года
Репетируем потихоньку...
НАЛИВАЙ! С НАСТУПАЮЩИМ ! !
Ромарио Агро
Если есть наливай.
чего терпеть то? сухой закон у нас что ли?
ни капли.. . праздника не чувствуется...
Мне всегда хочется выпить
Мурат Косбаев
даааааааааааааааааааа
Н)
Настя )))
нет, хочу вкусно поесть