Общество
А почему Путин не хочет отключить гнилой европе и предателем прибалтам ГАЗ и НЕФТЬ
для них это будет самый большой удар. особенно для польши и укропии . да и поданные фрау меркель загнутся от холода
Вы случайно не представитель ГосДепа США? Самое неприятное во всех санкциях не купить (были бы деньги - выкрутимся) а продать (денег не будет. То что Вы предлагаете голубая мечта США. Европа без газа не останется. Правда цену придется ей платить много больше вот она и сопротивляется.
Это будет в следующем пакете санкций-к осени ближе
Ну ты интересный - мы за продажу нефти и газа деньги имеем. Что же мы мы как и Европа своими санкциями должны прострелить себе ногу ?
так он же не такой же подлец как украинские лидеры, которые обещали блокировать транзит газа
потому что эти санкции не нанесут вреда, если через несколько месяцев их отменить. А вот урожай пропадёт, фермеры понесут убытки, это реальный вред
Пока идет обмен мелкими укусами. До крупных, будем надеяться, не дойдёт.
путин не сталин очко жим жим
Елена Трифонова
Вообщето Путин в первые 14 лет правления сделал больше чем Сталин в первые 14
Это эффектней сделать в суровую зимнюю пору.
трус потому что!
боится что мы гречки с подсолнечным маслом испугаемся!
боится что мы гречки с подсолнечным маслом испугаемся!
А чо жрать то будем, мы же за счет газа и нефти существуем
По идее надо и даже необходимо в ответ на санкции, но все хочется как-то цивилизованно, хотя они нас за цивилизацию, впрочем, как и афро и весь восток не считают.
это будет им мат. пока мы шахами обходимся...
Потому что они конечно будут в шоке, нео потом смогут как то обходится без газа, а это значит что зависимость от России будет минимальная и они смогут устраивать любые санкции и нам не чем будет давить на них. А так пусть жрут наш газ и боятся.
А зачем отключать, они то платятЮ не воруют как Украина. Хоть в этом на хохлов не похожи и то хорошо.
Путин (не в пример таким, как ты..) знает, что вы, идиоты, вымрете если не в два месяца, то к четвёртому; вы явно не понимаете, что значит мир вокруг вас!
Похожие вопросы
- Оказывается все благополучие Европы строилось на дешевых газе и нефти из России А теперь времена изобилия кончились ?
- Путин,как то, сказал, что они доведут цены на газ и нефть в России до мировых. Как народ думает - это правильно?
- Почему в ответ на санкции Россия не может перекрыть кран газа и нефти хотя бы на недельку? ЧТО!!! мешает???
- Почему Путин не хочет отдавать Европе и Америке Вторую мировую, а Украине – победы над печенегами и половцами?
- Почему Путин часто говорит,что в Европе пенсии сокращают и пенсионный возраст увеличивают?Мы и так это знаем.
- Интересно почему никто не хочет захватить Венесуэлу с её 300 млрд бар разведанной нефти но весь запад спит и видит Росси
- Почему я не хочу ни в Европу, ни в Россию, почему я один хочу, чтобы Украина была процветающей страной, почему я один?
- Почему Путин не хочет объявлять войну с Украиной а тихонько "подливает масло в огонь"в виде поставок оружия и наёмников?
- Почему Путин не хочет национализировать нефтянку, ему тогда вообще цены бы не было?
- Почему Путин не хочет признавать свои ошибки?