Юля накинул свой вершок на российский газ. Потом Янукович захотел накинуть свой вершок и Россия уступила ему часть своей доли, а доля Юли осталась (т. к. договора с Юлей на её личный вершок остались) . Кроме этого, Юля украла 500.000.000 долларов США у военных России и засунула эти российские деньги в европейские банки под % с условием, если Юля не заберёт деньги в срок, % галопом начинают увеличиваться. Янукович был вынужден возвращать России украденные Юлей российские деньги и обиделся на Юлю за получаемый ею вершок и возврат украденных ею денег. Янукович посадил Юлю в тюрьму, а европейские банки начали беднеть по причине начисления больших % на Юлины вклады. Эти начавшие беднеть банки принадлежат политикам Запада и эти политики желая спасти свои банки от разорения, начали требовать от Януковича выпустить Юлю из тюрьмы, что бы она смогла приехать на Запад и забрать свои деньги с уже огромными процентами из банков политиков. Янукович Юлю не выпустил и политики Запада организовали "революцию", что бы "революционеры" прогнали Януковича и освободили Юлю из тюрьмы. Янукович убежал, Юлю освободили, но договора с Россией остались и Юля, и Янукович, получают свои % от России. Россия, что бы за бесплатно не отдавать свой газ Украине, подняла цену на свой газ для Украины. Плюс, высокой ценой на свой газ Украине, Россия за счёт Украины компенсирует все затраты на свои военные расходы по оккупации Украины - больная дура за своё лечение платит деньги умному доктору в сумме названной доктором. Но дура платить деньги доктору не желает и скандалит, кричит и жалуется соседям.
Значит, без денег доктор её лечить не будет и дура умрёт.
Вот почему вы все бедно живёте.
(Александр Бавер)
Общество
Хохлы: цена на газ несправедливая, именно за это Витя Юлю посадил! Хохлы Юлю выпустили, значит цена стала справедливой ?
ага, странно.... К Юле претензий нет, еще одна героиня майдана.... а к России есть... странная логика....))))
просто у нее процент сибе шол-чем больше цена тем больше денег в карман-укр нефтегаз был под каблуком