Общество
Что Лукашенко таперь потребует за боевиков ЧВК? Справедливую цену на Газ ?
Теперь он будет еще и доплачивать - щас ему прилетают вагоны санкций и ни одна западная сабака не будет иметь с ним дел
Анастасия Фурсик
Как страшно то? Мы уже давно под санкциями живем и до сих пор живы
Две новости, печалящие путиноидов типа тебя.
1.Батька победил в оглушительным результатом.
2. Батька получил уже 2й танкер с дешевой НЕ сеченской нефтью и загрузил свои НПЗ на полную.
То есть не смотря на твои истеричные вопли про тупого батьку. что без сакрального обнуленца рухнет и его экономика погибнет-и Батька цел и его экономика жива и здравствует.
Но ты не унывай- ори дальше про ..путинвсехпереиграл все раком все сосут дотации бюджета РФ:)))
Ну а 33 наемника я надеюсь поедут в Киев. Путин любит хероев АТО больше чем Батьку, вот пусть с ними и трет.
Артём Юрченко
х++++- ну как без тебя ...Все понял !
Наверное Путин и Лукашенко сами разберутся без умников здесь
Артём Юрченко
Так Лука уже разобрался ...Российские боевики - террористы прилетели чтобы устроить беспорядки на выборах ...что характерно не пьяные и без оружия ...Чего скажешь ?
Анастасия Фурсик
Успокойся Это уже пройденный этап
Артём Юрченко
Вова таперь Луку за базар поставит раком ...то бишь Партнерские отношения ...до оргазма !
Скорее помощь в усмирении народа. ОМОН не вечен и там тоже люди... Если начнут их хреначить по взрослому, то они как тараканы рассосутся по углам...
Теперь, он ничего не может требовать, а должен принимать все что ему Путин назначит. Теперь в цивилизованном мире он изгой.
Артём Юрченко
Таперь все По партнерским ценам ...)))
Путин уже написал ему ответ на 5 страницах. Теперь папаКоли сядет на попу и будет смирненько сидеть.
А если не дадут, куда он их денет? Так отдаст, и уже подлизывается.
Походу, он их уже продал.
Ничего не потребует - он их уже расстрелял лично
Артём Юрченко
Тогда Справедливая цена на Газ за что ?
Артём Юрченко
А враг у нас кто ?
Путин и Лукашенко сами разберутся без умников здесь и там тоже!
я понятен?
Артём Юрченко
Естественно умней ...3-е высших образования, говорю на 3-х иностранных языках, 3 звезды на погоне, 3 горячие точки ...Служил с Вовой в Ордена Ленина Ленинградском военной округе ...Правительственных наград больше чем у тебя пуговиц, Есть такая Профессия !
Артём Юрченко
Дмитрий Валерьевич Уткин - это кто такой? Космонавт или строил Днепрогэес? Чего пургу несешь ?
Артём Юрченко
Гапоновец причем тут Подводники ...По делу что сказать можешь ?
Артём Юрченко
Значит все таки Гапоновец ...
Дядя Вова победил в Беларуси, а Бацька был главным действующим лицом его многоходовки. Все будет хорошо... )