Общество

Где Лукашенко будет закупать нефть и газ по Справедливой цене? См. вн.

Путин поставил жесткое условие лукашенко: либо Беларусь заканчивает процесс интеграции с Россией, получает все преференции и на газовом рынке, и на нефтяном, либо покупает нефть и газ по мировым ценам и живет, как хочет.
Кстати, Беларусь и Армения ненадежные партнеры, вы в любой момент можете начать брататься с западом.
Наверное так и стоит разговаривать с тем кто пытается усидеть на двух стульях.
Галина Черняк
Лучший ответ
...так и Россия в любой момент может начать брататься, если в ЕС признают свои ошибки, снимут санкции и компенсируют издержки за свои капризы..
Galina Klauser
Татьяна Зиннатуллина а Белоруссия тут причем ?
Татьяна Зиннатуллина То есть если Россия начнет брататься с ЕС она предаст Белоруссию ???
реально- и где же ныне можно купить нефть то.
Блин- да не где- тока в великой путинской трубе :))
Дима Макалич
Галина Черняк Вопрос цены.
874 :d Грабь народ, но не покупай у врага ничего!? Белоруссия скоро тоже на 2 части разделится...
Татьяна Зиннатуллина Так в трубе Не справедливая цена !!!и где Лука будет покупать по Справедливой цене ?
Естественно из США или ты плохо новости читаешь? :-) Лукашенко ясно на Параде сказал, что путинская Россия подлежит уничтожению.
https://ria.ru/20200515/1571506433.html
Максим Бибик
Татьяна Зиннатуллина Лука Россию разорит на дотациях ???))) за Пацалуи !!!
Татьяна Зиннатуллина И кто такой Отважный кто перекроет трубу ???И что станет с Белоруссией, если Россия станет Банкротом ???
Татьяна Зиннатуллина Ты тоже из Лукавых Союзников ???
Похоже наши буржуи очень хотят уничтожить заводы Беларуси, как это сделали у нас и не могут, благодаря батьке, там.
Галина Бова
Татьяна Зиннатуллина Где Лукашенко будет закупать нефть и газ по Справедливой цене?
Татьяна Зиннатуллина амангельды амангельдыев - Россия должна Луке? А ты сам к России каким боком? или тебе Россия тоже должна ?
Татьяна Зиннатуллина У России только 2 Союзника = Армия и Флот ...Остальные Наемники за нефть и газ !!!Ты из каких будешь ?
Татьяна Зиннатуллина Так Вы из каких будете? Чего забыл в России ?
Татьяна Зиннатуллина А так ты тоже из Наемников? Блин ...)))
Татьяна Зиннатуллина Чемодан, Вокзал и в солнечный Узбокистан !!!Пиздабол !!!
Нормальный ответ Путина картофельному.
Закупать он будет где у годно, это не 19 век закажи в любой стране мира торгующей ей с доставкой, и не дороже чем наша, Вопрос в другом почему вы все хотите что бы путин продавал нашу с вами нефть и газ всем держа цены на это всё в стране дороже чем в другий страна где торгуют нефтью, и ко всему большую часть от проданной нефти вкладывал в карманы друзей и в бредовые идеи, типа хоккейных и футбольных команд, в нано технологии, в войну на Украине и Сирии . Ливии и в ЦАРе. и на подержку бизнеса своих дружков и родни ,? Вам не жалко наших ресурсов которые нам уже не принадлежат . ?Почему вы всегда поощьряете действия этого безумца который на сегодня является самым богатым человеком в мире. с выведенными из России триллионы долларов в афшоры. В стране разруха полнейшая, в некоторых местах нет не газа, не дорог, нет даже электричества, люди живут в домах посторенных Парамоновым 150 лет назад . Лес вырубывают тысячами гектар не сажая в замен не одного деревца. А вы все аш труситесь от радости наблюдая за то что этот хрен, комуто пригазил или сделал . Он пустышка ничего и кроме речей у него ничего в деле не идёт, сплошная лживая хренотень именно расчитаная на таких как вы . Ему не верят уже миллионы наших граждан, не ехо НАНОдостяжениям бредовым ракетам и супер танкам аналогов которых нет в мире, У нас туалеты в школах на улице, мы трусы не можем шить, не говоря о чём то другом НАшей Армии китайцы шьют форму.
Dima L
Арман Дэ-Гало хорошая методичка, но устаревшая
Татьяна Зиннатуллина А по делу что сказать можешь? из Новой методички !!!или сам из союзников за Пацалуи ???
Татьяна Зиннатуллина Ау !!!Хохол - Пиздабол !!!
нигде. не выберут его. надоел всем
Рафаиль Сафин
-по армянам ты прав на все сто.
Миша Жилин