Общество

Лукашенко продолжает информационную войну!См.вн. Что в результате он получит: Мир и дружбу или бесплатный газ???

Белоруссия готовит и очередное интервью с "другом" России. После президента Грузии Михаила Саакашвили белорусское ТВ поговорит с президентом Латвии Валдисом Затлерсом, интервью с ним покажут 22 июля. Аналитики теперь ожидают на белорусском ТВ Виктора Ющенко и Михая Гимпу.
Ирина Сычева
Подробностей газовой кухни между Россией и Белоруссией не знаю. Одно ясно, газ Белоруссии обещали продавать намного дешевле, чем Западной Европе. Какие основания для такой скидки? За красивые глаза? Вряд ли. Значит были какие-то встречные обещания. Какие - не суть важно. Были ли они белорусской стороной выполнены - неизвестно.
В принципе, такие скидки делает всякий торгаш, когда это ему так или иначе, выгодно. Не в деньгах счастье.
Но правильно было бы, рассчитываться со всеми по одному тарифу. И все вокруг знали бы, что никаких "секретных протоколов" при этом не подписовалось.
Александра Сёмина
Лучший ответ
А как он должен реагировать на откровенное хамство на российском ТВ? тем более, что уж кто бы лез "критиковать", уж с нашими бандюками-путмедами Лукашенко точно не сравнится.
лукашенко порядочнее наших.. да и газа бесплатного не бывает... вы тоже за него платите
на войне все средства хороши
Lord Abortion
Правильная политика не в увеличении числа врагов, а в увеличении числа друзей. Если бывшие друзья один за одним становятся врагами - что-то неладно в нашей внешней политике. Не так ли? Разве нам, гражданам России нужна конфронтация с Украиной, Белоруссией, Грузией? Ведь там у нас у всех родня проживает, кровная. Как страшно было в 2008, когда врагов называли просто - "грузины". Такого не должно быть!
Вадим 28
Ирина Сычева Газ по ценам ниже мировых и от "друзей" отбою не будет !!!От тайги и до Британских морей!!!
Вопрос: Кому нужны такие друзья ???
Пинка под зад, вот что он получит.
Не буду касаться сути конфликта, далеко заведет, тем более, что я не гражданин РФ и Беларуси. Но чисто по-человечески мне импонируют боеспособные люди. Скажите честно, если б он задрал лапки вверх, вы его больше уважали бы?
Наталья Носова
Ирина Сычева Батьку я не уважаю, так как он Халявщик и это не требует доказательства !!!
За что мне нравится Батька, так за то что 15 лет разводил Кремлевских Товарищей на бабки, 52 млрд. зеленых ...
это Незаурядный человек !!!
За что мне нравится Путин, человек который опустил Батьку на землю да еще и накормил в час ночи !!!)))
Бесплатного газа не будет)))
Нелли Маянцева
Это пахнет каким то заговором или от жары у него мозги плавятся...
Белоруссию Путин плющит по полной.
Простому человеку в Белоруссии живётся довольно неплохо. Стабильная работа, высокая зарплата, реальная борьба с коррупцией. Шикарные дороги. Цены повыше - но компенсируются зар. платой.
Всеж прекрасно понимают что Путин ведёт страну в пучину диктатуры, только вот многие жители России это понять не могут. Кавказ потерян, Средняя Азия и Казахстан плевать хотели на Россию. Абхазы понимают, что Россия может им дать только обещания и больше ничего.
С ВВП у России будущее мировой помойки.
смешно. . как ни посмотри на ситуации
Alijon Azamov
Чую не ладно будет.. .

ЗЫ: См. мой вопрос - "Лукашенко велел опубликовать компромат на Путина"...
555-Unknown -555
Его дело! Что обращать внимание на него? Он политик мелкого шантажа, это было с первых дней его президентства. Путь он идет в Латвию. Пусть Белоруссия продает свое молоко там. Не нужно вообще уделять этому внимания!