Общество
Лукашенко обвинил Москву в жадности См. вн. В чем проблема? Только аргументы и факты! Спасибо всем ответившим !
Белорусский лидер объявил, что нашел альтернативу российскому топливу !!!Владимир Путин хочет, чтобы Минск покупал у Москвы нефть по цене Выше мировой. С таким откровением выступил сегодня лидер Белоруссии Александр Лукашенко. Поэтому я и отказался от такой нефти и прямо заявил: если не будет поставок по Мировой цене из России ???мы найдем эту нефть в другом месте. Что мы и делаем. Пусть даже будет дороже ???но мы найдем. И нашли.
Вот так и наступают разводы... Терпимее надо быть... Обоим!
Евгения Павлова
Готовы содержать ЛУКУ ?
Евгения Павлова
ракетный удар Ирана по базе США в Ираке! А чтобы сказал Трамп если бы на базе отключили свет и перекрыли воду? Как поняли ?
Лукашенко все передергивает. Привык жить на халяву за счет России, никак отвыкнуть не может . Все подачек ждет и проворачивает дела в ущерб России.
Алёнка !!!
"На халяву!"? Они по сравнению с нами промышленные предприятия сохранили и даже расширили, и сельское хозяйство не загубили. Спасибо Лукашенко, что он не провел полную приватизацию, как в России.
Лукашенко даже у себя в огороде среди бульбы нефть найдёт .. ниже мировой цены
Диана Рагимова
Это его дело. Страна не бедная найдёт где ей нефть покупать. А вот стоит ли ей нашу нефть, по цене нашей страны продавать, пусть об этом правительство подумает.
Тем больше он будет гавкать в подобном роде, тем быстрей его "сдвинут з миста"
Алёнка !!!
А Вы бы на его месте согласились?
проблема в цене что тут непонятного продавать нефть братской и союзной стране выше мировых это что то за рамками здравого смысла
Диана Рагимова
А может они хотят покупать у нас нефть, по цене нашей Смоленской области?
а сколько ещё можно / нужно дотировать экономику беларуси?
не пора ли сказать- ВСЁ, ХВАТИТ!
"гребите сами"!
не пора ли сказать- ВСЁ, ХВАТИТ!
"гребите сами"!
Сущность путенскага союзного государства.... Лука прав!
"75 лет Великой Победы. Все горлопаним где только возможно - и в России, и в Беларуси. Но "Газпром" сегодня на Беларуси зарабатывает в три раза больше, чем на Германии. Это нормально? Это ненормально", - заявил Лукашенко.
Евгения Павлова
Это рынок ...не устраивает цена ...покупай в другом месте! В чем проблема ?
Это он под камеру рисовался. Наедине он совсем другой. Разберемся. Свои люди.
Marsel F.
нет он как раз открытый человек а вот путин рисуется это видно любому кто разбирается в психологии
привирает Лукашенко, Москва хочет не по цене выше мировой, а просто по мировой, ведь если Белоруссия независимое государство, то пусть и платит как как все другие. А то понимаешь, покупать нефть по внутренним расценкам, а перепродавать её же по мировым другим странам легко.
Диана Рагимова
Перед Новым годом проходила имфа, что хотят покупать по ценам нашей страны, по этому договорится никак не могут...
Регионы России его в этом полностью поддерживают. Зажралась москва.
Евгения Павлова
Какие регионы готовы содержать Луку? Ты чего несешь ?
Ага как он сказал, чёшь вы летя с лебурже не оставили нам эскадрилию