Общество
Лукашенко возмущен, что Россия не желает сотрудничать в сфере ракетостроения! См. вн А зачем ему ракета во время Эпидемии?
«Не надо перед россиянами становиться на колени. Это сигнал, если наш ближайший союзник мало того что не согласился с нами ракету сделать, [еще и] и полигон не предоставляет», — сказал Лукашенко. А шнурки ему не погладить ?
Завтра предложит термоядерные боеголовки делать ...После завтра потребует суверенитет от всех ...
реально-зачем.
Вот путину хватает трубы и скважины.
ракеты-это не сакрально
Вот путину хватает трубы и скважины.
ракеты-это не сакрально
Идет дикий Пиар перед выборами, неужели не понятно?
с нами ракету сделать,?
это прикол?
На хрена козе баян...
Сейчас самое горячее время - делят Луну. У кого нет ракеты тот опоздал.
шОБ БОЯЛИСЬ!
он скоро доиграется, там готовится давно "колор революшн",будет называться "картофельная революция",скорее всего:
Белорусские оппозиционеры вышли на митинг: Они тоже хотят евроинтеграции
______________________________________
Белорусские оппозиционеры и их сторонники проводят в Минске традиционную акцию "День воли". Она приурочена к дню основания Белорусской народной республики (БНР).
Акция была санкционирована городскими властями. В то же время в горисполкоме потребовали, чтобы шествие и митинг завершились до окончания рабочего дня.
В настоящее время у кинотеатра "Октябрь" на центральном проспекте города собрались от 500 до 800 человек. Планируется, что колонна участников вскоре направится к парку Дружбы Народов, где пройдет часовой митинг. В этом году акция проходит под лозунгом "Вместе за мир и независимость".
У участников акции в руках бело-красно-белые флаги, флаги Евросоюза и Украины, а также плакаты с лозунгами в поддержку белорусского языка, освобождения людей, причисляемых к политзаключенным, сотрудничества Белоруссии с ЕС, а также в поддержку целостности Украины. У одного из активистов на плакате написано: "Что за бульба без укропа".
Периодически активисты скандируют "Живет Беларусь", "Верим, можем, победим", поют песни на белорусском языке. Среди прочих лозунгов встречается и "Россия — это война", передает портал Naviny.by.
Добавим, БНР была провозглашена в ночь на 25 марта 1918 года, в период Первой мировой войны, в условиях германской оккупации и отступления большевиков из Минска. В 1919 году в стране была установлена советская власть, а правительство БНР было вынуждено эмигрировать.
http://www.youtube.com/watch?v=qF-wXI0MHKU
http://oko-planet.su/politik/newsday/275703-belorusskie-oppozicionery-vyshli-na-miting-oni-tozhe-hotyat-evrointegracii.html
______________________________________
поржал, когда прочитал что у белорусского рсзо полонез ракеты летят аж на 300 км, может быть батька по варшаве собрался бабахнуть, только бабахалка может лопнуть
Ракетами пандемию собрался разгонять
продам фанеру, не дорого