Общество
Россия ,Украина...где больше народовластия или демократии(см.вн.)
где больше народовластия или демократии или чего там еще,если на майдане митинговали чуть ли не целый год,куча митингов и пикетов в Севастополе,Крыму и ни где и ни кого дубинками не погнали...это при американском ставленнике Ющенкоа во Владивостоке аж целый самолет ОМОН из Москвы прислали и быстро всех успокоили..это при самом любимом человеке года России ...так что хохлятские власти порядочнее к своему народу....
В Украине бъётся опозиция и в споре родится истина.
В России опозиции нет, стало быть все политики распределились у кормушки и кушают. Значит демократии в России точно нет.
А что там вообще было? Опять Ноздратенко с Черепковым?
Ха ха!
Народ как стадо пошёл за морковкой на оранжевый майдан который бы превосходно проплачен и организован (людей на автобусах привозили) И это вы назвали "народным митингом" Не смешите меня.
А вот в Крыму очень даже разгоняли.
Да что толку. Нравится вам ваш Ющенко? Гордитесь за майдан? Ну и радуйтесь. Да только я народовластия ни где не вижу. Если митингующие начинают беспорядки их будут разгонять в любой стране мира (см. Греция, Франция) А если они митингуют мирно, то их незачем трогать вообще.
А вот в Крыму очень даже разгоняли.
Нет спасибо, такой демократии нам не треба. Нажралися при Алкаше Борьке. А пиздюлей во Владивостоке получили по уговору. Так и договаривались: им пиздюли и по сто баксов от спекулей. Чего же жаловаться?
1. Демократии в России нет. Она была несколько лет в 90-х
2. Во время майдана Ющенко еще не был президентом, наоборот он использовал неконституционные методы, что бы прийти к власти. А выбранным президентом был Янукович, хотя он не успел вступить в должность. Президентскую власть еще имел Кучма.
3 Путин сейчас, после двух сроков имеет рейтинг намного больший рейтинга Ющенко.
4. Что будет если майдан начнется опять, на этот раз против Ющенко?
на украине
К сожалению, для многих россиян вообще неприемлема демократия.. . некоторые даже это слово нецензурным считают.. . А в Украине её пока тоже нет в полном объеме.. . но мы к ней стремимся хотя бы.
Андрей Духовский
Немудрено. То, что называлось у нас демократией было на самом деле свободой воровства и бандитизма
О да, порядочнее. Они просто сами по себе. Срали на народ.
Не уж то хоть у кого-то в России глаза приоткрылись? ! Побольше бы таких прозревших.
Клал Ющенко на демократию, силенок у него маловато, вот на майдане и шумят, былаб возможность разогнал бы, пример его дружок Сакашвили. Вот и получается что не демократия это а безвластие. Да и вообще Украину в пример России приводить просто стыдно.
Андрей Ларин
http://otvet.mail.ru/comments/answer/135319135/
а я не знаю такой страны ,которой Россию в пример ставить можно...разве,что каким то там африканским пиратам...
Я живу в России и в Украину никогда не поеду! мне и нашего Чёрного моря хватает! а вот Ющенко на Украине наводит не Украинскую демократию а Северо-Американскую!