Общество

Япония Требует от России вернуть доступ к вылову рыбных ресурсов ! См.вн. Это с какого Перепуга ?

в Японии ввели 15 пакетов секторальных санкций по политическим причинам и вдруг перестали платить по договору, разве это может быть поводом для того, чтобы не разрешать им ловить рыбу бесплатно?
То есть они сами Перестали Платить положенную сумму, а теперь Требуют вернуть им доступ к морским акваториям, видите-ли японские рыбаки уже Привыкли там Рыбачить. Бизнес по Японски Халява - Плиз ?
Это "явление" - побочка путинского "миротворчества"! Видимо всё ещё думает что его номинирует(кто-нибудь) на Нобелевскую премию мира, как того негра из сша. Видимо ЗАБЫЛ СВОИ же слова: "Если видишь что драка неизбежна - бей ПЕРВЫМ".
Игорь Боярчук
Лучший ответ
Японцы это хищники, которых и близко нельзя подпускать к водным ресурсам.
Ух ты, как страшно ))) Прям требуют... Боимся-боимся )))
G.
Galiyuwa ...
Жрать хотят!
Андрей Казьмин
"Можно, но деньги вперед" (12 стульев)
Анна Шнайдер
Напомню, что Дальневосточный рыбохозяйственный бассейн является самым объемным по тоннажу в России, там за год добывают свыше одного миллиона тонн рыбы.

Но самое удивительное, что в Японии грозят ответными мерами за то, что Россия перестала их пускать к островам после того, как Япония прекратила оплачивала квоты. Удивительный подход, который заслуживает достойного ответа.

В Японии требуют учитывать их интересы и мы с радостью это делаем, отказавшись даже от переговоров по вопросу возобновления выдачи квот.

Запрещая японцам ловить рыбу возле островов за неуплату, в России продолжат укреплять "взаимовыгодное сотрудничество" и демонстрировать новый подход в отношениях, показывая высокую культуру ведения бизнеса. Это только начало.
Япошкам нечего делать в наших водах, пусть у себя ловят.)
Ольга Калмук
ну требовать...можно всем)
Что бы мне потребовать у них?)
....просто Я ....
После того что японцы заразили Тихий океан своей фукусимой их вообще нельзя допускать к рыбе
Твоя Любимая
под горой Фудзияма расцвёл хрен, хрен японцам , а не Курилы
Рустем Ильясов
Россия ослабла,от нее отвернулся весь мир. теперь узкоглазые будут стараться нас унижать, грабить и оскорблять .
Ольга Кравцова весь западный мир или весь мир это и есть запад ну не удивительно есть только сад и джунгли согласно барелю
а остальные 137 стран на экономическом форуме не кто