Как передает корреспондент, радикал сообщил: территория Украины в границах 1921 года была в 1,6 раза больше, чем сейчас. Киев, по его словам, может претендовать на дальневосточный Зеленый Клин, где в 1917 году переселенцы с Украины пытались создать там Украинскую Дальневосточную Республику; Стародубщину в Брянской области, Холмщину и Надсанье в Польше, а также Лемковщину в той же Польше и Словакии.
Тягнибок добавил, что Россия, кроме земли, «украла» у Украины культурное наследие – например, песни сечевых стрельцов и множество других «украинских произведений».
Общество
Украине принадлежит часть Дальнего Востока, Польши и Словакии заявил Тягнибок. ! См. вн. Это с какого перепугу ?
Каждый раз, когда во всех украинских бедах винят Россию, хочется уточнить – что же всё-таки мешает плохому танцору...
Они претендуют и на мои родные кубанские земли... Вот только посещение бандеровцами этого края весьма негативно отразилось на их здоровье и целостности шкурки... Хорёк решил попробовать схавать тигра, боюсь что тигр останется сыт, а вот хорька не будет...

В каждом государстве есть свой шут.... Россия тоже не исключение.
кажись, у них закончился нормальный спайс и они перешли на некачественные вещества...
Вата очухалась после повышения пенсионки смотрю. Ну ниче, ща платежки за ЖКХ и интернет придут скоро)
так возомнил козёл порошенко
не смотрю трансляции из дурдома ..укрорада.. и похожие.. не понятно чего они нажрались..
Давно пора перестать обращать внимание на майдаунов из Куевской Рады. Ну что им сегодня еще делать остается, кроме как тяфкать на Россию.
Украина это не национальное государство, ведь УССР было административно-хозяйственной единицей. Что касается самих украинцев, то такой национальности не существовало по переписи конца 19 века в Российской Империи. То что на юге России распространен южный диалект русского языка не доказывает что весь юг украинский. Даже на Кубани, где были переселенцы с Запорожья сейчас всего 1,6% украинцев, да и то приезжие; потому что когда казаки переезжали в 18 веке на Кубань не было государства Украины и не было украинцев. Украинцы появились куда позже и только в административных границах УССР показывая что украинство является искусственным разделение единого народа. В итоге получалось что жители Ростовской области русские, а родственники в Донецкой области вдруг стали украинцами с "великой и древней" историей аж на 140 000 лет ))) Правда согласно генетических исследований предок современных людей в те далекие времена только перебирался из Африки в Азию, а предки современных европейцев дошли до Европы лишь около 40000 лет назад. Так что или украинцы произошли не понятно от кого или "исторические" тексты пишут те же пиарщики которые рекламируют эксклюзивные методики похудения и увеличения члена от одной таблетки )))

логично же: сначала, москиляку- на гиляку, а потом имуществом воспользоваться)
Даёшь Аляску Украине. И Антарктиду и Луну с неба в придачу.
Ну, все понятно же, сколько объяснять можно. Последний раз повторяю. Запиши, чтобы не забыть. Значит так. После того, как древние укры выкопали ложками Черное море, они в едином трудовом порыве начали копать Великий Канал между Тихим и Атлантическим океанами. Но прокопали всего немного, это там, где сейчас река Амур протекает. Дальше копать им не дали злобные москали... Равно как и не дали достроить Великую стену между дикими китайцами и своими землями.