Хабаровский край подарили.
А ДВ еще только планируют. Хотя, проходя по улицам Магадана, все чаще и чаще встречаю этих узкоглазых. .
может, наше правительство заботится о том, чтобы китайцы нас не взяли силой - и решили сами подарить.
Интересно было бы знать размер "отката"...
Общество
обидно мне за свою родину.украину отдали,казахстан,дальний восток китайцам отдали,что дальше?
Про какую родину идет речь?
Мне тоже.. .
Если бы не это я не иммигрировала в США.
да уж. . но вот что-что. . а украину мне не особо то жалко.. они там все головастые.. сами справятся. . а вот дальний восток-дааа....
оно тваё было? не отдали а отединились и правельно зделали в маленькай стране парядок проше нависти и не подченятся папкам из москвы каторые куй знают чё за приделом москвы творитсо перечисляют им в бюджет и на лапу и срать на всё
Ющ пытался лечь под Буша, но тут появися Обамыч с другой сексуальной ориентацией.
а зачем вам украина и казахстан? наши со своей территорией ничего сделать не могут.
Кто сказал, что Дальний восток китайцам отдали, паспорта у нас не меняли на китайские.
Штат Аляска (ныне территория США - часть земель РФ, между прочим) тоже.. . Дальше? Остается только гадать...
Концепция RFID предусматривает полное избавление от паспортов, кредитных карточек и бумажных денег.
Меньше головной боли презику от этого будет
Жить. Работать. Не мучиться дурацкими проблемами. И в конце концов зажить так, чтобы все они пожалели, что ушли.
Кто Вам сказал, что Дальний Восток отдали китайцам? Живем пока еще в России, по российским законам, в КНР выезжаем по загранпаспортам, соблюдая все таможенные процедуры...
вот вот, и аватарку у тебя забрали, совсем уже обнаглели.
да все отдать к едрени-фени пущай поперхнуться . а мы посмеёмся
дальний воссток не весь же отдали