Общество

Я мечтаю, чтобы Дальний восток отдали Китайцам-вот мы заживем- надоели ПЕДРОССЫ

Hussain Baloch
Недолго осталось, немного потерпите, в кули всегда успеете записаться.
Китаю нужны земли, а не аборигены...
Гульфия Садриева
Лучший ответ
Hussain Baloch А нашим Педроссам н и мы, ни наши земли- а одни ресурсы, чтобы оказывать помощь Гондурассам там всяким, ну и конечно про себя не забывать
Татьяна Полева Браво! Хоть кто-то это понимает!
Выгоднее для страны всех таких мечтателей отправить золотишко мыть или каналы копать. Ну или еще на какую нибудь работу на благо общества. Трудотерапия в лагерях - хорошее лекарство от либерастии и скудоумия.
Hussain Baloch А вы где живете?
Ну, сами же за них голосовали в большинстве, чего ж теперь плакаться!
поинтересуйтесь как живет большинство китайцев...
Павел Ronaldo
Hussain Baloch Лучше чем мы сейчас-поверьте, бываю в Китае часто
....А Сибирь-казахам, Урал-японцам, Россию - немцам, а когда твою внучку на поводке будут водить по улицам Москвы, ты с досады будешь волосы у себя на жопе рвать.
Ernis Emil'bekov
Китайцы заставят так вкалывать, что тебе и не снилось- это очень трудолюбивый и дисциплинированный народ. А если замуж хочешь, ну у китайцев женщин мало, замуж выйдешь, но вкалывать все равно будешь
переезжайте на Сахалин, лучше в Японии жить
Hussain Baloch Тоже вариант
Мечты, мечты, где Ваша сладость? Китайцы придут, от твоей мечты ничего не останется. Ты будешь чужая и останешься без мечты, ибо ты станешь как иммигрант.
Janara Shadmanova
думаешь китайцам рабы нужны? да нет, у них там своим жрать нечего. в лучшем случаеза миску супа в борделе работать заставят
а вы сами то где живете?
Виталий И
Hussain Baloch Там и живу- в Приморском крае
Депрессуха-педроссуха
Жить Вам придется в доме терпимости, если конечно переживете непосредственную оккупацию. Вас мне даже не жаль. На таких как вы патронов тратить не хочется. Политическая проституция перешедшая в бытовую на уровне блондинки.
Hussain Baloch А мне вас жаль!!!!Очень
Тётя, ты в своём уме?
Ага. Еще надо мордву финнам отдать, татар монголам. Кого-то чуваши достали, а кто-то чувашей, с ними тоже надо что- делать - кому их отдадим, чтобы им хорошо было? Еврейский АО - Израилю. Кому еще что не нравится - присоединяйтесь! Грядет Великий перераздел.
А может ты создашь партию, которая изменит твою жизнь. А может проще тебе покинуть страну? Зачем же весь Дальний Восток трогать? Человек ищет, где лучше. Так выбирай любое место в мире - кто мешает? Нравится в Китае - пожалуйста, переезжай туда и живи там, как у Христа за пазухой.
Вот еще один пример разрушительности негативного мышления. Давайте выкинем, разбазарим все, что не нравится, вместо того чтобы подумать: а что ты хорошего можешь сделать в этой жизни для себя, для людей, как ты можешь улучшить этот мир, если в нем не все так хорошо? Подумать - и сделать.
А Вы думаете, что Европейская часть России выживет без Сибири и Дальнего Востока? Она себя даже прокормить не сможет ни одного дня. Единственное, чем Россия зарабатывает - это природными ресурсами, а в Европейской части их просто вообще нет.
Ты свою щелку отдай китаезам. А земля наша общая!
Hussain Baloch Рада за Вас, что Вы такой умный! МОЛОДЦЫ!!!!РЕСПЕКТ