Общество

Если дальний восток захватят китайцы и построят каждой русской семье по квартире, то..?

Вот с окна ЭТИХ квартир и будем ...отстреливаться.. . )))
Фатимkа Fa~~~~
Лучший ответ
Они построят один большой общий барак, и обнесут его колючей проволокой. Это при гуманном развитии событий.
Anna Kotik
У китайцев и у самих с жильем не очень. В половине домов в Китае нет канализации и водопровода...
Aleksandr Bjahov
О, господин хороший, Вам надо с этим вопросом в Юмор. Если захватят - строить ничего не будут для местных, только для себя. Их вот сколько...
Я думаю что сопротивления китайцы не заметят даже! Потому что его не будет :-)
сильно! Менталитет и патриотизм - дело непобедимое!
Р. Г.
Даже если китайцы один сарай построят для всех местное пьяное отребье смолчит
я им сам в этом помогу
я с дальнего, вырежут нас да и все.... зачем мы им, своих им девать некуда..
Не "ЕСЛИ" - а ТОЧНО.

Рано иди поздно. И местное население просто напугано историей столетней давности когда Маньжуры вырезали целые хутора.
Сейчас при грамотной политике за Китай может быть большинство Русских в Регионе.
Ирина Косенкова Правильно, ибо от москалей один геморрой
Воистину МЕСТНОЕ население будет сопротивляться. А все "понаехавшие"... вот тут вопрос.
Сразу после оккупации территории Китай проведет обмен рублей на юани по льготному курсу для местного населения, ввезет продукты питания и товары своего производства в два-три раза дешевле, чем сейчас вынуждены покупать россияне. В короткие сроки будет начато жилищное строительство и развертывание производств на
оккупированных территориях. Коренное население с момента оккупации не только поднимет свой уровень жизни в два три раза, но и получит стабильную работу, ввиду быстрого развития территорий. Для успешной войны, исключающей какое-либо сопротивление со стороны местного населения, Китай будет вести массированную пропаганду типа: " Мы поможем нашим русским братьям освободиться от воров чиновников и грабителей олигархов! "" Сибирь- мы отдаем сибирякам" и т. д. И они действительно расстреляют наиболее известных как населению, так и китайской разведке взяточников и казнокрадов. Что будет красноречиво свидельствовать о их намерениях. Те из глав администраций, что не успеют сбежать, мгновенно пойдут на сотрудничество с
оккупантами, в силу своей психологии. И через две недели после прихода китайских войск на оккупированных территориях воцарится новый порядок. Китайский! В конце февраля 2012 года Китай начнет масштабные боевые действия по оккупации Сибири, Дальнего Востока и Забайкалья. Основным направлением удара будет Центральная и Западная Сибири, а второстепенными, по численности ударной группировки войск, Приморье, Дальний Восток и Забайкалье. . В первые 24 часа боевых действий под оккупацией окажутся все регионы Забайкалья, Дальнего Востока и Приморья.
Р. Г. заебетесь ждать!