Общество

Может хватит кормить Дальний восток и Сибирь, на кой они? Продать китайцам и японцам, заодно с норм странами подружимся.

Почему только кавказ? Зачем России такие огромные простарнстваЮ она как собака на сене - земли загаживает и не обрабатывает, а китайцы будут там выращивать рис и прочие культуры
Дальний Восток и так давно "жёлтый".
Nuriya Iskakova
Лучший ответ
Ольга Морошкина Ты не мудрец - ты зоопланктон.
Это Москву вся страна кормит. А ты нашу Сибирь продать собрался ?! Тебя бы продать китайцам или японцам, мАсквич .Для тебя дальше МКАДА страна закончилась ?! Эх, Сталина на тебя нет, поехал бы к нам в Сибирь или на Дальний Восток.
Лена Мовчун
***девушка~ Смуглянка*** Ей богу, стыдно за земляка. :(((
Вот не пойму только никак... то ли тролль, то ли идиот. :-/ Рейтинг "Просветлённый" как то не вяжется ни с тем, ни с другим.
Сдохнешь, ведь с голодухи. Кто ж тебе деньгу, на твою незаслуженную зарплату давать будет? Сидите на шее у России и вякаете. Мы согласны от Москвы отделиться, хорош её кормить !
У меня лучше предложение. Сдать весь Дальний Восток Китаю или Японии лет на 100 в аренду. Конечно, спросив разрешения у Дальневосточников.
Как когда-то Гонконг был под Британским флагом. Они и дороги для людей построят, и зарплаты нормальные будут платить. Сейчас на Дальнем Востоке расположены одни из беднейших регионов страны, такие как Амурская и Камчатская области. В округе самая низкая в России средняя продолжительность жизни, - она на 3 года меньше, чем в среднем по стране (66,6 лет) .
А насчёт кто кого кормит, не забывайте, что на Дальнем Востоке имеются крупные запасы нефти на Чукотке, Камчатке и Сахалине. И разработка этих месторождений уже началась.
Российский Дальний Восток географически является важным звеном АТЭС, - одной из крупнейших международных торговых и экономических организаций в мире.
А как же: " Богатство России, Сибирью прирастать будет! " Эти слова-быль, на сегодня. Только дать повод, сразу прихватизируют и не из за земель, за те богатства, которые выкачиваются из сибири.
Елена Рябко
Может перестанем кормить Москву?
Игорь Павленко
Вот за что москалей и не любят, и не только украинцы, но и вся Россия - за продажность, только о себе, любимых, и пекутся...
***девушка~ Смуглянка*** ну уж не судите по одному... хм... заблуждающемуся :)))
Кукиш вам а не землю, скоро надо ещё захватить.... все страны....
вроде сами себя кормят. деньги от доходов идут в центр потом обратно. а надо обратное остатки от доходов в центр. и некому в москве и неначто в москве ложить будет тротуарную плитку. пробки исчезнут. дейтройт 2. сабянин с москвы свалит.
А вот интересно, какая у тебя профессия? Я имею в виду такую, что людям был виден выход. Я подозреваю, что никакой. Паразит рассуждает о России. Уверенный, что его кто-то будет кормить. Так?
Юлиана Горик
что то не похож на просветленного
мааасквичь? себя прокорми без России! с голоду ласты склеите, офисные планктоны!
вы их завоевывали? возделывали? раздавать он будет...))) работать надо, а не продавать.
Сергей Биянов
А давай, Шарик, мы тебя продадим? (с)
Mahabbat Gapyrova
во-во чего жрать то будешь и машину чем заправлять в своей грёбанной Москве сибирь с удовольствием принимает твоё предложение
Великое Московское княжество последние 20 лет, кроме тонн никому не нужной бумаги ничего не производит. К сожалению.
Анюта )))
Вы что, если продать китайцам земли, они опять начнут размножатся и тогда уже точно захватят весь мир! Тоесть они и так захватят, но так хоть какая то надежда есть, им ни в коем случае нельзя давать територию для новых особей!
А япошки, они и так уже всерьез задумались об ОБЧР, а если их доп. территорией снабдить они наверняка снова начнут геройствовать, оно вам нужно? нет, нет, и еще раз нет, узкоглазым ничего нельзя давать или продавать иначе они всех зохавают!
Я думал ты вася прикидываешся, а ты в натуре дурак-дураком!!!
Эх, не любишь ты землю Русскую, давно ноздрями пыль не нюхал
Васёк! А ты на кого работаешь?? ? Тебе кто за эту провокацию бабки плотит?? ?
Гюльчатай - открой личико!!!!
Видно с центра недоучка . В Сибири нефть, на востоке - порты морские!
Кто кого кормит? Сибирь кормит москалию... У нас есть всё от А до Я. Если отделить Сибирь от России, то Сибирь будет жить и процветать, потому-что к нам ничего не приходит, кроме бешеных налогов и урезания зарплат. Да лучше бы нас действительно продали китайцам или японцам. Они бы не обдирали нас, как москали.
Предлагаю передать дальний восток Америке, как Аляску, чтобы москали (кормильцы) лопнули от зависти
А может это мы вас кормим? откуда нефть, газ, рыба???
Светлана Остапенко из супермаркета
Ага фиг! Я патриот!
А давай НАС продадим...) ) Я из Сибири... из Кузбасса... у нас тут и золотишко вот опять открыли и уголь и нефть и газ.. . Китайцы нашу территорию с 1932 года в границах Китая обрисовали!! ! Аляску продали за ломаный грош... и живут там люди... припеваючи.. . в Израиле... землю продали... за ящик гнилых мандаринов.. . Хватит кормить Московию жидовскую.. . Давай нас пОдАрИм.. . Вы нам тоже как бы... надоели... сударь.. . Сколько кормить-то вас можно?? ? )))
Это мы вас тварей кормим, только не понятно зачем... Оградимся от вас и подохните от холода и голода крысы офисные.
запас .оп . не имеет
вася, ты балбес