какие ещё леса то?
всю зиму под иркутском китайцы рубили,
а весной стали просто сучья жечь,
у нас за сто лет в центральном регионе леса уменьшились в 8 раз,
считай до 60-го года весь газ приролизный был,
а за последние 25 лет общая пощать на 20% уменьшилась, а в том же китае на 20% увеличилась,
что путин промямлил фрранцузкой журналистке об этом?
японцы хранятнаш лес в море, под водой, по их словам уже на 300 лет запаслись...
впрочем пусть и не нам, но хть кому польза какая то,
чем как в по всей московской области ни одного здорового дерева
- все короед сжирает...
а кремлянам это пох, они из синайской пустыни пришли,
вот и тут пустыню сделат....
Общество
Высаживают ли в России леса взамен сгоревших? Дальний восток, Урал, Сибирь
Усаживают: -))))))))))))))))))))) леса в сибири китайцы: -)))))))))))))))) ржунимагу: -))))))))
Нет. Это спланированные самопалы. Территорию освобождают подо что то или кого то.
Туда где горят поезда не ходят, а пешком минимум неделя. А на вертолете как раз выйдет стоимость сгоревшего леса
А - зачем? Нынешние политики видят на 3-5 лет вперёд. Не больше. Послушайте, что говорили Путин с Медведом 5 лет назад на съезде едросов. Это же жутко и смешно одновременно. Ничего не угадали!
Или лес пилят - вывозят - поджигают, чтобы скрыть или самопалы китайские
Это вряд ли. Исходя из положения дел в моих местах, делянка просто выпиливается, лес вывозится, пни не выкорчёвываются.
Последние лет 25 я не видел посадок лесов
Там леса горят тысячи лет природа такая.
высаживают, на черноземе