Общество
Через сколько лет Китайцы заселят Дальний Восток и Сибирь и скажут : это наше и мы здесь живём , спасибо великому ПУ ?
Лет через 5-10 и говорить не будут, просто поставят пограничные столбы..
а вы вообще в курсе дела, что происходит на Дальнем Востоке? вот сами то российские дальневосточники эту тему давно не поднимают.. . а российские пенсионры, все дружно едут жить в Китай!!! !
так что.... Окститесь...
вполне реальный сценарий.... при нынешних темпах убыли населения Россия лет через 40 -50 может потерять этот регион
Через нисколько
Они все платят бандитам
Да их здесь уже давно полно. Впрочем, и вьетнамцев тоже.
Гораздо быстрее, чем нам кажется!!!
Лучше китайцы, чем айзеро-чеченские гаджипизды ебатьмагомедовичи. Мир ни при каких условиях не должен достаться ниггерам, кем бы они не были - афрониггерами, гаджиниггерами, индониггерами или латинониггерами.
никому они спасибо не скажут - в их понимании - все им достается великим и тяжким трудом.. . скажут спасибо своему руководству....
Если не заселят то войной пойдёт на нас через пять десять лет. и им помогут азиаты все, и казахи и таджики и узбеки с киргизами. Многие готовы Путину целивать зад, а никто не думает кто виновин в таком развале страны, ненавести к друг другу. обогощении его дружков и обнищание народа. Кто пойдёт защищать такую Родину где ты живёшь как гость. нет защиты не тебя не твоего имущества. Любой приезжий таджик может огработь и убоить, любой чечениц может топтаь джипом магилы наших солдат. любая семья беженцев армян угонять у вас автомобили на которые вы зарабатывали годами. И нахрена мне такая власть ворюг.
Уже...
Чтобы не заселили, давайте перенесем столицу во Владивосток!
Они об этом уже лет 10 назад сказали!
Как только потушим пожары в Красноярском крае и в Иркутской области.
Говорят, уже в этом году, в связи с катаклизмом.: ) А еще придут с мечом Оо
при путине - уже скоро.
Уже
Так ведь многие из них уже такое говорят!