Общество

Живу на Дальнем востоке, и наблюдаю как варварски из наших лесов вырубается и вывозится за границу лес. Неужели нашему...

...нашему правительству, пофигу на эту ситуацию? Ведь как посмотришь - крупный лес уже вывезли, стали карандаши вывазить. Никакие програмы не работают - как вывозили так и вывозят. Почему кто то думает что природные ресурсы нашей страны являются чьей то собственностью?
..спасибо.. .
у меня тоже сжимается сердце, у нас китайцы вывозят, наши бизмесменя поджигают леса
Залина Ульбашева
Лучший ответ
Особо не переживай. Лес вывозится из доступных мест, где есть транспортные пути и это окупается . Ты это видишь и переживаешь .
У нас в новгородской то же поблизости вроде бардак, а сходи чуть подальше -лесу ещё в полный рост. Хапают где поближе . Экономят на топливе и ходовых.
Это предложение правительству самому работать охранниками? Это делают люди живущие там, губят не только лес и животный мир. Сладко для них звучит слово деньги, им поклоняются без стыда и совести.
А у них девиз. После нас хоть потоп! Но ей богу пора людям сплотится, прогнать всю эту несисть из власти и начинать наводить порядки.
Потому что лес и есть чья-то собственность. Благодаря этим людям ты не матижишь ежедневно с 8-ми до 17 на заводе, вы выплавляешь Чугуний, а сидишь в интернете и щёлкаешь мишкой, при том что у тебя есть что покушать и где переночевать.
Алексей Гусев
наша же страна управляется вертикалью власти - кто встроился в вертикаль - делай уже что хочешь. Они с народом не связаны, перед местным народом не отвечают, только перед высшими по вертикали
Хотят из ДВ сделать пустыню Гоби.
Дмитрий Волков
Потому что люди не такие как ты, не жди от них невозможного.
Н*
Нася *
нашему правительству не пофиг, просто видимо сидит какой то чел (и не один я так думаю ) - который огребает бабло за то что наш лес вывозят, и прикрывает всем глаза на эту ситуацию.... (те отстегивает в нужный момент нужному человеку. не дает заводить уголовные дела и тд.... ) По тому как в таких маштабах - незаметно вывозить ничего не возможно - а следовательно этому покровительствуют!
Roman Panikyan
переживаю за Россию.
Георгий Zam