Общество

Вы бы поехали жить на Дальний Восток, если бы вам предоставили равноценное жильё и повысили зарплату втрое?

почему бы и нет
Viki Ketipearachchi
Лучший ответ
Я уже БАМ построил
Димон Слава и вечная память строителям байкало-амурской магистрали!
Дмитрий Владимирович И чо китайцы? Спасибо хоть сказали?
Если только временно.. . Года на 2-3 максимум.. . Там, конечно, красиво, но я как-то больше к средней полосе адаптировался. . Если бы лет 15 назад предложили - то поехал бы не задумываясь...
Нет! Я патриотка своей малой Родины! Мне дома комфортнее!
Ирина Шишова
Я бы без повышения поехал. Только жилье равноценное..
Я бы остался жить на Дальнем Востоке, если бы мне повысили зарплату хотя бы на 40 %
..эх-если бы возраст вдвое снизили, поехал бы.. А так у нас народ на подьем тяжелый.. лучше с голой жопой сидеть, у мамы под боком....
Равноценное жилье на берегу моря может быть, а вот равноценное море - вряд ли.
Светлана Николаева ..а че море-вот наше Черное море-засрали,дальше некуда..а там нетронутая природа..
нет на 5 не больше
Люда Дерило
Во всяком случае. . я бы задумался всерьез.
Роман Старов
Да! )))
да.
да, я и так поеду - без "пряников", я там родилась
мы живем и радуемся. дышим чистым воздухом. все как у всех. только вот интересно сколько вам пообещали платить? тут зарплаты совсем смешные!
Иришка Зуева
Анастасия Пикина Это я с какого-то опроса по авто-радио услышал, якобы россияне готовы переежать на таких условиях в Сибирь и на ДВ. Но пока лишь отток населения из наших краёв.
Нет! не поехала бы!
Olga Dudoladova
да!)))))))))
Юлия Кайгер
а мы и так живем в Восточном Забайкалье, вот только с жильем и зарплатой здесь увы!
Дальний Восток: жилье как и везде по стране, покупать надо. Зарплаты не в пример московским - мизерные. А вот жить лучше именно там: экология много приличнее, никаких пробок...