Общество

Сколько Китайцев на дальнем востоке, по телеку говорят что они планируют к 2045 заселить всю Сибирь что скажете Россияне

Petenshi Daku
что бы я не сказал, изменить ничего не получится.
Если только еще один астероид не прилетит, да прям на Китай
Алмагуль Гатауова
Лучший ответ
да фигня все это! Постоянно там бываю. В Москве чурбанов больше. Вы пока гоните про Дальний восток, вашу столицу уже в Масквабад переименовали
[Olga Evgenevna]
Сибирь их больше привлекает, как источник природных ресурсов, а вот климатические условия для них суровы... целиком они ее не заселят...
два варианта. 1 Добро пожаловать и 2 быстро все Размножаться и в Сибирь
переловить, всучить паспорт РФ и загнать на фабрики и заводы, которые они же и построят! ! :))) И Зюганова к ним в учителя и наставника, чтоб не раслоблялись :))))
Женя Пищик
Кавказ ещё опаснее. Им дают дешёвые кредиты и они покупают жилье на Ставрополье, вытесняют местное население. :

Модераторы не пропускают ссылки, наберите: Оксана Вёльва (Ставрополье)

Народный сход в Невиномысске (на ЮТУБЕ)
Марина ***
Сколько у нас нелегалов никто точно не знает и знать не может, только предполагают... .
Я лично сильно сомневаюсь что РФ в нынешнем виде может просуществовать до 2045 года... .
Дудл Джамп
Марина *** http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
Не смотри телик. Я не видел ни одного китайца последние 15 лет.
Да пусть приезжают - становятся гражданами, работают. Для русских путь - наворовать и в Европу, к сожалению. "Граждане мира",идол или бог - деньги. Я хочу, чтобы с ними договорились власти - украл, уехал - ладно, но верни 50% в страну, искупи грех.
Доля китайцев на ДВ в десятки раз меньше, чем таджиков в Москве
Дмитрий Мел
Свято место пусто не бывает. Сибирь нужно обрабатывать, но не кому, все хотят быть юристами и экономистами, а туда работяги нужны, а не болотное быдло. Если охранять, то тоже не кому - даже один год не хотят служить. У китайцев хоть религия толерантная, не такая, как у тех, которые уже Москву с Питером захватили, пока ты спал.
А что тут говорить? Русские которые живут в Сибири аклиматизировались и у них температура тела не 36,6
а ниже 35,6( по крайней мере у меня ) , думаешь так все просто? Хотя то что здесь вытворяют китайцы уже наводит на размышления, они любят с палкой ходить за нашими работниками и лупят их по спине когда они начинают курить .
Тихон Шклярук