Общество
Заберут ли у России китайцы себе дальний восток ..и как скоро это произойдёт. ??а кто поможет русским в сопротивлении
Заберут и поделят всю Рашу
Николай Кифяк

старая глупая страшилка, так как =
1\ нет даже одного исторического случая агрессии Китая
2\ вокруг Китая полно плодородных земель с тепличным климатом, но Китай на них не бросается
3\ Россия с ее вечной мерзлотой за тридевять земель от Китая
4\ Китай малонаселенная страна с массой своих проблем
иными словами, как территория Россия Китаю не интересна
Марина Храмова
там даже остров какой то затопили в 70 чтоб китайцы не лезли. думаю найдёшь прежде чем извергаться....
не знаю как скоро, но иероглифы начинайте учить.
Заберут как только будет возможность, и как всегда помощь придёт из сша .
никто ничего не заберет
тополь м
забрать не заберут но вспотеют сильно...
Зайди на форумы ДВ. Поймёшь, что китайцы уже там давно.... А сопротивление на зоне.
Сдаётся мне что ты дурак и уши у тебя холодные
а когда это дальний восток был китайским?
там нет великой китайской стены.
а эта стена была границей Китая.
там нет великой китайской стены.
а эта стена была границей Китая.
Самое смешное, нам сейчас в каком то смысле помогают как раз США и Европа. Смысл такой: если сейчас они физически уничтожат Россию, то в сибирь сунутся китайцы и Сибирь для них будет потеряна, поэтому они стараются просто ослабить Россию до уровня своего "вассала" и потихоньку выкачивать оттуда все ресурсы через своих ставленников, что собственно говоря и было в 90-х. Однако к их несчастью к власти пришел Путин, который не захотел распродавать Россию на Запад, а решил создать собственную мощную державу, использовать эти ресурсы в своих целях, что и не нравится на западе сейчас и америнканцам. У России нет друзей, есть лишь союзники и "партнеры", поэтому именно от нас зависит наше будущее)
легко заберут экономическими методами... без выстрелов
Это вряд ли, в ближайшей перспективе. Сейчас намечаются блоки Россия+Китай и ЕС+США а тащить земли у союзника невыгодно.
Ольга Афанасьева
Блоки? Смешно. Посмотри на вложения в экономику США.

заберут заберут, успокойся. ты первый узнаешь об этом в ответах от какого нибудь полудурка.