Общество
Россия.. Угроза Аннексии Дальнего ВОСТОКА существует? как ВЫ думаете..?
Военная Тайна : КАК Дальний Восток постепенно становится Китайским..
Не стоит паниковать никто из китайцев не собирается Дальний Восток занимать!
Сергей Гринев
Военная тайна.. в помощь...
Владимир Сас
Наташ, откуда ты все знаешЬ?
Владимир Михеев
Компартия лично сказала на ушко?
izvestia.ru
›news/270459
В тех суровых условиях, в которых уже более тысячи лет существует наше Отечество, России бы не было. Русские и другие народы ...Вы, г-н Лукин, видимо начитались в российской печати страшилок о китайской угрозе и о неких намерениях Китаяаннексировать Дальний Восток.
›news/270459
Вряд ли. Если бы Китаю был нужен Дальний Восток, то они попытались бы его оттяпать еще в 90-е, когда Россия была сильно ослаблена и не могла противостоять никому.
Олег Толстогузов
В 90-е и Китай-то силен не был.
не. китайцы тихой сапой. зачем им воевать, когда ДВ УЖЕ их?
Ну, если вы на Китай намекаете, то у него было много возможностей анексировать в 90ые годы еще
Макака ты и есть макака

Сергей Гринев
Я ...в отличии Вас ...живу в г САРАНСКЕ.
Угроза однозначно есть, и чем больше Россия вязнет в кабальных договорах с Китаем, тем больше
Сергей Гринев
Только Слепой не видит ни чего..
Существует, её не остановить, и это хорошо, ибо это не угроза при повышающей вибрации смысла, а это благо для России. Вопрос: как избежать третьей мировой войны? Ответ: не участвовать в ней. Вопрос: существовала ли угроза заселения городов России гастарбайтерами? Нет, не существовала, ибо процесс был экономически неминуем, и города так или иначе заселились китайцами и южанами. И они работают на Россию, и это хорошо. Важно правильно и во время понять благоприятный исход любого природного процесса. Тогда экономических и человеческих потерь меньше, а эффект выше. Вопрос: существует ли угроза размещения баз НАТО вблизи России. Нет, они всё равно будут размещены, а всякое сопротивление, типа аннексии Крыма, развязывает и уже развязало войну, которая бы не произошла, если базы были мирно приняты правительством России, как эволюционное геополитическое продвижение запада на восток. Никакой угрозы от баз НАТО нет. Происходит движение технологического прогресса. И если одна сторона не хочет участвовать в эволюционном развитии и продаёт населению только Ладу Калину по ценам близким к космическим, то вот это и есть плата населения за стагнацию и за употребление слов типа угроза. Сопротивление и покорность - две точки сборки народов. Электрический ток движется по пути наименьшего сопротивления, народы чаще против. Покорное слово согласия Да-есть путь в рай. Обратное слово ведёт в Ад.
нет . так как уже паставили сваво путина. а лучше себя никто не может
Закон сообщающихся сосудов.
Почему угроза, странный вывод.
Да по моему не предвидится...
Нет
Сергей Гринев
ДА!!!
Бред сивой кобылы))))
Такая проблема еще не скоро станет проблемой для России. Но всегда стоит помнить: "В большой семье ушами не хлопай", быстро по отшибают.
Вас, товарищ, китайцы когда-нибудь побьют.. . Это ж надо, шо удумал: несчастных монголоидов решил стравить с гиперборейцами!?)) )
p.s. Почитайте как-нибудь на досуге что-нибудь из китайской мифологии: очень поучительно
Уссурийский край и Дальний Восток Российская Империя приобрела у Китая во второй половине XIX. Приходится постепенно "освобождать".
китайцы оттяпают без войны наш восток: сами правители уже в такой долг вгоняют будущие поколения россиян, что придется еще просить, чтоб взяли ...Лишь бы коррупционеры не пострадали! А их семьи и деньги на прятаны не в России
Ну если мильонов 50 гастеров заедет с Китая, то вполне возможно что объявят о своей атономии и захотят присоеденится к великому Китаю по примеру Крыма! Благо, что прецедент уже создан, и зеленые человечики с радостью придут на помощь!
Нет, нет, нет....
Сергей Гринев
Да. ДА. ДА !!!
К чему придумывать себе проблемы? Волков бояться в лес не ходить.
Наша территория нужна всем и скорее всего без нас. Я думаю останавливает лишь то, что они не знают чего можно от нас ожидать. Русский долго запрягает, но быстро едет.
Такой вариант событий возможен в Украине, так как салу мозгов не хватает.
Сергей Гринев
Знаток ..причём здесь Хохлы.. ты Мухаморов с НИМИ Вместе объелся?!
По Урал - вполне. Китайцы ждут удобного момента.
Сергей Гринев
Китай.. из за безотвственной и преступной политики России
я думаю что Китай уже начинает к отжатию у России Дальнего востока это можно остановить если Путин прежде чем пробывать заселять другие планеты станет заселять дальний восток
Надо поэтому Якутии и Бурятии поскорее независимость предоставить, назло китайцам
Конечно существует. Великий Пу призывал нешуточно на саммите, налетайте, подешевело! Смотрите как китайский партнер хорошо разжился, и вы-будьте добры.. .
Продается, нет, сдается Россия. И это не конец. //www.youtube.com/watch?v=UHqJqVSnQc0
Ага, конечно возможна, ведь Россия совсем офигела - вот в Якутии живет меньше миллиона человек, а территория больше чем вся Европа -_-
Мне думается, что не надо много денег вкладывать в развитие дальнего востока! Рано или поздно там будут одни китайцы! вспомните о демографии! Некем заселять, а у китая нехватка земли. лучше бы наши правители улучшали жизнь наших исконных территорий. Наши православные старцы давно предрекли, что китайцы сначало тихой сапой будут переселятся (сейчас) потом обнаглеют и дойдут до Урала, там их остановит Михаил Архангел с неба и они странным образом уверуют (очень многие) и русские у них будут в большом почете. И будут вновьуверовавшие последними лекарями жидов. (о евреях речь не идет)
да
Думаю, что не существует.
Сергей Гринев
Вы счастливы.... и Вы пенсионер..
Владимир Сас
Для того чтобы, что то думать, нада что то знать или как?