Общество
Вы верите в то, что китайцы с Дальнего Востока нашего когда-то все вернуться на родину???)
Это не предпологалось изначально, зачем с нами воевать, когда эту территорию можно занять по пластунски, вот и наши бабы уже за муж за них потянулись.. . сами посудите Читинская и далее по границе области имеют до Байкала населемие 20 млн, на такой же площяди в КНР проживает 200, и хош- не хош перебираются, родстенников тянут, - лесозаготовки и сельхоз продукция уже в некоторых районах под их контролем.. . Это не плохо и не хорошо, - естественная миграция, русские от туда уходят и естественная убыль населения дает о себе знать...
а чегойто оне -вдоль российской границы строят дороги? да для быстрой реакции!!
они уже давно Россияне . фиктивные браки им в этом помогают . скоро весь дальний восток под ними будет - без войны территорию заняли .
Если правительство России обявит премию (допустим китайский скутер) за каждого зданного в эмиграционную службу китайца - то поверю, что китайцы исчезнут с Дальнего Востока. А если правительство не предпримет подобных мер, то через 10 лет, на китайском начнут говорить вплоть до Урала.
Евгений Доновский
Исчезнут но ненадолго. Кто же работать то будет, если все русские на скутерах будут рассекать
Да, когда бабла нарубят. Жить то тут могут только мазохисты.
С чего это, если они уже все русские и даже напридумывали себе русские имена?
Вернуться, когда ДВ окончательно затонет.
Они там на Родине. Оттуда их начали очеловечивать. Проснулась? Сколько ждать тебя?
Анюта Буховецкая
да только прорвалась-- не пускало меня никак...
ну дай нам Бог всем здоровья... увидимся)
Ага вернутся, на садоводе давно были? Они на бехах и каенах на работу подкатываются, причем с Московскими номерами, значит и прописка и жилье уже есть
Приезжайте в Москву, здесь разнообразие: узбеки, таджики...
Анюта Буховецкая
уж лучше вы к нам - у нас маррокины, тунизийцы))))