Общество

Страны Запада призвали РФ отозвать признание Южной Осетии и Абхазии! См. вн. Это с какого перепугу ?

Его, в частности, подписали США, Великобритания, Франция, Эстония, Ирландия, Норвегия и Албания.

«Сегодня мы вновь призываем Российскую Федерацию без промедления вывести свои войска и силы безопасности, а также пересмотреть признание так называемой независимости грузинский территории Абхазии и Цхинвальского региона Южной Осетии», — сказано в
Страны Запада... Абхазия, Южная Осетия, Крым..." скучно девочки..." ну что пилить опилки...
Эдуард Жуков
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

это часть плана США по оказанию непрерывного давления на Россию под любыми, надуманными предлогами.
Что-то вроде тыкания палкой в берлогу спящего медведя.
Можно внимания не обращать на эти филькины бумажки, не имеющие ни смысла, ни значения.

Болтон считает, что США должны дать России отпор в странах Бывшего СССР, в том числе в Абхазии и Южной Осетии. Он уверен, что это позволит воссоздать ситуацию, существовавшую до апреля 2008 года.
Anna Bananna
может и они пересмотрят признание косово.
а ху-ху им, не хо-хо...
Гульнара Sert
Анисимова Ирина дальше соси фалос, у тебя хорошо получается.
Теребят потихонечку - работа у них такая, как и с Джапанезией - всё это на 100-200 лет вперёд бла-бла-бла работа МИДов, как с Кемской волостью:)))
Потому что юридически это Грузия
Чоп Гладиатор-26
Не нравится им !? Значит все сделали правильно ))
Араик Барсегян
Запад не дремлет !
предлагаю пересмотреть историю и вернуть
России территорию Русских царей до середины западной Германии и Аляску !!!
Когда штаны полны гав*на, ешо и не такое начнёшь требовать. Запад реально обоср... тьфу ты, обкакался от того, что Россия вышла из-под их контроля.
перепуг простой: не Запад паразитирует на ценностях русского мира, а наоборот. не дети лидеров Запада живут в РФ, а личинки главарей ОПГ РФ расползлись по столь порицаемому (официально) Западу. не Байден хранит бабло в .Сбербанке, а...
Вадим Максимов Привет Бендера! А ты к Южной Осетии и Абхазии! каким Боком ?
Нам Крым обходится в десятки миллиардов долларов каждый год, а тут еще этих кормить и восстанавливать?!!! Молодцы! Желаю, чтобы вам еще раз пенсионный возраст повысили
. Ermek
Вадим Максимов Нам Крым обходится ...Нам это кому ?
а ты ещё паспорта раздай и корми ещё больше бездельников.