Общество

ВЛАСТИ ГРУЗИИ ПРЕДЪЯВИЛИ РОССИИ УЛЬТИМАТУМ. См. вн. Это с какого перепуга ?

Речь идет о выплате Грузии €10 млн в качестве компенсации за депортацию грузин из Москвы осенью 2006 года. Информацию подтверждает и заявление на сайте Комитета министров. КМСЕ выразил «серьезную озабоченность» затягиванием выполнения вердикта Европейского суда. Ранее в Комитете министров подчеркивали, что предыдущий срок выплаты компенсации истек еще в апреле 2019 года и в связи с этим России придется выплатить также неустойку за каждый пропущенный день.
Юрий Смирнов
А хрена с маслом им не надо ?
Виталий Бондарь
Лучший ответ
...тут главное, что бы объём претензий не превысил стоимость расуяривания Грузии до основания. а то наши экономисты дожмут принуждение к разуму...
Бахтияр Аяшев
Совсем обнищала Грузия, если такое заявляет. Депортация грузин с исконно грузинских земель Москвы...
А не пора ли, вновь наложить эмбарго на грузинские "вина" "Минассали", ввести запрет на посещение её россиянами в качестве туристов, ну и другие санкции? А то, жутко гордые генацвале вконец оборзели
Дмитрий Анохин ))) За свинство, фашизм и пресступления против человечности надо платить не только политически и иморально но и материально и физически. Также и по стате 353 УКРФ глава 34
,, организация и ведение агресивной войны" ...

Но Свинья себя и в зеркале не видит. -Свинью надо изолировать и окончательно обезвредить !

Срочно в Басманный суд, там обнулят любые решение Европы и Гааги ! ( Советская киноклассика )
Станислав Альгер Ну и правильно что обнулят
Зря они это сделали, их земляки пробкой вылетят из России
Вот поэтому, нужно все потратить и продать, что ещё есть и пусть потом требуют.
Зоя Баранова
а как звучит ультиматум -или России выплатит, или Грузия -что? скинут своего очередного президента? перестанут отправлять вино в Россию? Грузинское правительство сделает сеппуку, чтоб всем россиянам стало стыдно?
))) За свинство, фашизм и пресступления против человечности надо платить не только политически и иморально но и материально и физически. Также и по стате 353 УКРФ глава 34

https://www.babai.ru/news/ponimayut-li-svini-chto-vidyat-v-zerkale.html
Ирина Бобкова
Только не грузин, а граждан Грузии находящихся в России нелегально, и депортировали всего-то 2680 нелегалов, хотя их на тот момент среди граждан Грузии было около миллиона
Roma Misevra
Ирина Бобкова Граждан Грузии по этническим сооброжениям... То есть. за фашистские вылазки.