Общество
Возвращение из Турции в/на Украину Главарей азовцев до окончания конфликта ! См.вн а Эрдогану это зачем ?
«Возвращение из Турции на Украину Главарей азовцев является не чем иным, как прямым нарушением условий имевшихся Договоренностей. Причем в данном случае условия Нарушила как украинская, так и Турецкая сторона», — отметил представитель Кремля.
По поводу азовцев*, которых опустил Эрдоган. Ну, кажется Султану испортили прибыльный бизнес в лице зерновой сделки и он начал выжимать свои рычаги давления. Посмотрим к чему приведет, наблюдаем. В любом случае назад он их уже не посадит, а значит мосты сожжены
Ирина Машталяр
спасибо за ло)

А "представителю Кремля" только и остаётся, что "отмечать".
Он не сказал, кто дал указание освободить этих головорезов? Забыл фамилию самого главного своего начальника?
Вот и я не пойму. Что там задумал Эрдоган
Vlad Bom
Избавится от головорезов и хлопот по их охране.
а далее, что с ними будет - не его забота.
зачем они Эрдогану то? )) избавляется !!! и помогает вернуть их в зону СВО.
Грезит Крымом.
Что за вопросы! Туркам веры нет исстари! Ещё Грибоедов говорил, и я бы удивился если б Эрдоган поступил иначе!
Я считаю Эрдоган все делает правильно. Почему? Дело в том что Крым территория Украины, что неоднократно доказывала Турция, ну а возврат легендарных командиров "Азов" наделяет бригаду "Азов" (8.000 киборгов) новыми силами по выходу к Крыму, ведь командный состав среднего звена всегда хромал в ВСУ, а тут готовые специалисты, я думаю как раз к августу они пообвыкнут с друг другом притрутся
Придётся опять напрягать министерство черчения, красные линии чертить.))
По поступкам Эрдогану никогда нельзя верить начиная со сбитого истребителя еще и с хабами начнет чудить которые Россия ему пополняет это лицемер.
Так решили политические акторы, преследуя свои корыстных цели...
Нелох попросил , а туркам по фиг , хочет врать пусть врет
Эрдоган хочет на этом себе сделать профит. Он капиталист.
Вот только не нужно делать удивленные глаза. Когда этих пряников отпускали в Турцию, уже было понятно, чем закончится.
Положили ключ под коврик и ждем, что квартиру не обнесут
Ну, пусть выразит глубокую озабоченность
В договор об обмене Медведчука на азовцев входил и пункт, о невмешательстве Медведчука в украинскую политику.
Медведчук после этого активно выступал с политическими заявлениями против президента Зеленского и Украины в целом.
Договор росийской стороной был нарушен уже через неделю. Но ведь это ничего! Росия слово дала, Росия слово забрала назад. Ведь это особая цивилизация!
Да-да,кругом враги. ))))