Альтруисты вокруг Украины?
В России считают, что заявление посла Украины в ФРГ о возвращении Украине статуса ядерной державы противоречит Договору о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО). Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информированный источник.
Собеседник агентства указал на то, что Украина до сих пор является участником ДНЯО. Он добавил, что Киеву не нужно ядерное оружие для защиты от внешних врагов.
«Украине и ее народу никто не угрожает, кроме самого украинского руководства. Наращивание вооружений Украиной осуществляется не в целях обороны страны», — ответил источник.
Общество
В России ответили на заявление Украины о возвращении статуса ядерной державы, что Украине никто не угрожает, одни альтру
Украине никто в мире не даст создать ядерное оружие.. Ведь все понимают, что это намного хуже, чем обезьяна с гранатой будет..
Татьяна Кузьмина
А вот сами могут сделать. Пусть и примитивную
А вы ядры то ужо прикатили?
В ядерном клубе сейчас очень немного государств, в него усякую фигню и недоразумение не пускают
Объявить они могут что угодно, но языком плести не мешки таскать
Украина не в состоянии провести простейшую вакцинацию, но трындит про статус ядерной державы:))
Хотя я не удивлюсь, что укры имеют ввиду именно ядра для пушек, а не то что вы подумали
Марина Татукина
да, ядра вот такие делаем https://www.youtube.com/watch?v=MRSXIjOQN_k
На Украине не осталось ни одного адекватного чиновника, а укропские дипломаты отличаются феноменальным кретинизмом и невежеством. Уж каков Кулеба, таков и приход...
когда Украина быля ядерной державой? СССР был ядерной державой,
Помнится и януковичу обещали безопасность и честные выборы осенью.
США уран с трудом обогащает.... А тут раз и скаклы в кастрюлях начнут.
Фантастика в другом разделе.
зачем тебе ядерное оружие, если ты все время в польше на полях работаешь?
Марина Татукина
я работаю в Германии в судостроении
На Украине не умеют работать с атомом, что подтверждено Чернобыльская авария АЭС - сделали всё, чтобы привести к глобальной катастрофе! Дай таким оружие и мир окажется на грани гибели...)
Марина Татукина
шо ты мелешь? не было Украины было СССР
Александр Прудков
Вика, ты ещё глупее Греты, хотя это почти невозможно.
Напомните мне - помнится, Украина сама перерубала экскаватором фюзеляжи стратегических бомбардировщиков. Теперь вот - опа...
А так-то, рекомендую перечитать повесть Ерофеева "Москва-Петушки", главы "Орехово-Зуево - Крутое"
===
И на что нам рассчитывать, подумайте сами! В Общий рынок нас никто не пустит. Корабли Седьмого американского флота сюда не пройдут, да и пройти не захотят…»
Тут уже заорали с мест:
– А ты не отчаивайся, Веня! Не пукай! Нам дадут бомбардировщики! Б-52 нам дадут!
– Как же! дадут вам Б-52! Держите карман! Прямо смешно вас слушать, сенаторы!
– «Фантомы» дадут!
– Ха-ха! Кто это сказал: «Фантомы»? Еще одно слово о «Фантомах» – и я лопну от смеха…
Тут Тихонов со своего места сказал:
– «Фантомов» нам, может быть, и не дадут, – но уж девальвацию франка точно дадут…
– Дурак ты, Тихонов, как я погляжу! Я не спорю, ты ценный теоретик, но уж если ты ляпнешь!.. Да и не в этом дело. Почему, сенаторы, я вас спрашиваю, почему весь Петушинский район охвачен пламенем, но никто, никто этого не замечает, даже в Петушинском районе? Короче, я пожимаю плечами и ухожу с поста президента. Я, как Понтий Пилат: умываю руки и допиваю перед вами весь наш остаток российской. Да. Я топчу ногами свои полномочия – и ухожу от вас. В Петушки.
===
https:// www. litmir. me/ br /?b =58965 &p=21
===
Тут уже заорали с мест:
– «Фантомы» дадут!
Тут Тихонов со своего места сказал:
===
Марина Татукина
отдали россии 1200 ядерных боеголовок
Странное заявление. Наоборот надо что бы начали разработку. Можно по зеленой с лица земли будет Украину сносить. По аналогу с Ираком. Потрясти пробирками и на следующий день отуюжить .И никто париться не будет больше.
Марина Татукина
Я надеюсь ты приедешь утюжить в первых рядах?
для мельника всегда найдется местечко в канаде если успеет.
За деньги она ликвидировала. Вбухивали в ликвидацию крупные суммы, в первую очередь америкосы. Думаю вряд ли дадут заново создавать. На сегодня это шантаж стран НАТО, либо вы нас принимаете, либо мы занимаемся ядерными проектами. На сегодня хорошая фикция. Так как что бы построить заводы по обогащению урана требуются большие бабки, которых у них нет. А очистка до плутония занятие дорогостоящее. Если думают купить, вряд ли кто продаст.
Ну что скажете за мой диагноз?