Общество
Если бы РОССИЯ ответила на АГРЕССИЮ украины, за сколько часов она бы дошла до Варшавы ???
Начальник штаба Бундесвера пол года назад сказал телевизионщикам на камеру что в случае начала боевых действии России потребуется пять дней чтоб взять Киев. Полномасштабная война это не ограниченный конфликт с определёнными правилами. Война это применение всех видов вооружений безо всяких ограничений.
Наталия Велигура
Ну а что же вы не продолжаете? Он же дальше ещё много чего интересного сказал. Например что НАТО готово очистить воздушное пространство Украины от российской авиации за неделю.
Где конкретно Украина осуществила агрессию против России и причём здесь столица Польши?
Михаил Пронин
Я о том же.
Какая может быть агрессия?
Роичём тут Варшава)))
Столица-Киев. Суток бы хватило.
Через 2 дня были бы в Берлине - это даже на Западе признали
Правильно, именно до Варшавы, чтобы возродить бывшую российскую Варшавскую губернию ...Только бы не дошли, а скорее долетели ...как в Крыму, и очень вежливо, а кому не нравится - русский штык в глаз с проворотом на 360 градусов ...
))) бери выше - до фашингтона ..
чо мелочиться то, надо причину устранять ..шоб следствие самоустранилось )0
о плин))) у хорошеньких девушек всегда плохо с географией и навигацией))
Агрессия Украины? У нас чо, тоже завелись?
Украинские агрессоры уже захватили Польшу и Литву? Америка в ужасе?
По запасу топлива в танках - за сутки...
ну вот уже просто представить.... ну где есть АГРЕССИЯ Украины? почему наши войны в Чечне никто так не называл? или это были освободительные войны?
Да она, донецк, толком взять, не может!
Михаил Пронин
Потому что не хочет. Россия-в отличие от некоторых не проявляет агрессию
Для того чтобы занять всю Украину - две-три недели. Максимум месяц.
Укры захватили Варшаву???
Люфтваффе украины уже накрылось медным тазом в Донбассе.
Варшава-это Польша, если не ошибаюсь.
никогда