Общество

Если бы Россия действительно напала на Украину, то сколько дней продержалась бы героическая украинская армия ?

Елена Серёгина
Тут вопрос даже не военного характера. Если война была бы объявлена, то войны бы вообще бы не было, просто население Украины встретило как надо. А так, - неделя. Не больше.
Марина Пирожкова
Лучший ответ
ну учитывая, что дикий ИГИЛ, без танков авиации и ракет держится уже который год- то думаю лет 10-15.
Пока Путин не покинет нас остаточно:))
Иван Ищенко
Сколько продержалась Польша когда туда танки заехали?
До сих пор вспоминают.
=)
Alina Alishova
одно и то же
Херои быстро присоединились бы к российской армии и все дела.
Возможно. что кучка отмороженных и попыталась бы отбиваться. Те. которым за убийства и геноцид прощения нет. Но это уже проходили после войны
Люба Морозова
пару дней
Ольчик Кузенко
Вопрос из разряда бы бы да кабы ничего в политике не значит. Если бы “бы бы” сразу после отставки Януковича, то пол-Украины можно было бы взять за две-три недели под контроль. Сейчас с этим сложнее. У украинской армии появился опыт, а в российской не каждый срочник согласиться воевать в Украине.
пока мы еще не совсем враги то лучще про это не говорить
Arkadiy Muradyan
Вы про гладиаторские бои?... смотря сколько хочет публика развлекаться!
АРМИЯ СДАЛАСЬ БЫ В ОСНОВНОМ, НО У НИХ МНОГО ПАРТИЗАН БЫЛО БЫ.
Вопрос дебила
Дмитрий Рябцев
Елена Серёгина Ответ дегенерата ! :)
Неделю, не больше. Им никогда Россию не победить.
Минут 30 и то это время бы летели ракеты и самолеты до точки.
У России очень много боеприпасов, и думаю война держалась несколько месяцев.
Денис Гилёв