Общество
Если что-то случится, сколько дней продержитесь на продуктах, имеющихся у вас?
Месяц не задумываясь, лишбы вода была, а скоро ещё и огород пойдёт.. . так что, возможно и до зимы, а там глядишь и до тепла дотяну
Без продуктов, на воде, могу продержаться месяц. С тем, что есть - месяца два впридачу.
Месяц легко.
Сутки. И чая на год....
До утра .
Года 3-4 продержусь.. . но не более
Есть банок 30 тушенки, десяток пачек макарон.. . Сколько то продержусь.
Дней пять, семь.
вот кстати у нас, на всякий пожарный, почти в каждой семье есть такая корзина, там вода в бутылках, консервы, печенья и прочие не быстро портящиеся продукты. Пришлось мне даже етой корзиной как то воспользоватся и вы даже не представляете как я ей была рада.
Канада.
Холодильник пуст.
Я хоть родом из СССР, но запаса продуктов дома не люблю. Этакая бравада - пойду и куплю. Так что продержимся около пары дней. Но вот что будет есть мой кот? Неужели, страшно подумать, он наконец слезит с дивана и пойдёт ловить мышей ?
Виктор ***
ну он то конечно пойдёт. а вы так в бункере и ижить будете ?
Пару месяцев продержусь
неделю от силы, потом хаос начнётся, начнут друг друга хавать!!!
если уж блокаду ленинградскую наши предки пережили то ничего не страшно теперь
неделю а потом буду добывать пропитание
сутки
точно не знаю. в зависимосте от обстоятельств. если не пополнять доыванием то с неделю может две.
неделю, не больше
вот, кстати, давно уже хочется купить 2 мешка крупы - на всякий противопожарный...
Шахида Таджиханова
Риса закупи, тоже скоро подорожает.
При активной экономии- месяца 2( морозилка забита) , при хорошей компании, да под закуску ( бар забит) - недели полторы!!!!
дня три. Потом тупо голодать))))))))))))