Общество
Сколько примерно в день оставляете денег в магазине на продукты? Каждый день ходите за продуктами?
Не надо лишний раз меня огорчать! Кучу денег оставляю в магазине, вынося полупустой пакетик...)
Хожу за продуктами через день. Сумма выходит разная - от 100 рублей до 1500 рублей.. . Но последняя бывает редко - раз в две недели...
Раз в неделю в сетевой магазин, если в дикси-около 2 тысяч, а если ашан, то нет предела моим хотениям, приходится брать такси.
По разному бывает. Иногда только хлеб покупаю, а иногда "со списком" хожу.
через день-два руб500
Раз в неделю отовариваюсь в 5-ке на 400р.
Ходим раз в неделю. Тратим когда как получается, в зависимости от того, что необходимо купить. Докупаем только хлеб и молоко.
тратить ежедневно время на эту фигню? Раз в неделю в сетевой магазин
Когда как. В основном покупаю сигареты, выходит по 300 рублей, спиртное до 8-10 тыс. Все остальное бесплатно, питаюсь в основном в столовой.
На русские деньги - около 300 рублей
Не считал.. . Расходы незначительны...
Посмотрела здесь цены, которые действуют на Чукотке. Картошка - 60, яйца - 180, мясо около 500 яблоки около 400. Так что все относительно зарплаты в разных регионах нашей страны.
300-700, живу один
Я давно считаю, сколько приходится выбрасывать! Из за этого хожу каждый день
на русские деньги около 6000 рублей. Закупка раз в неделю.
Киев, семья 3 чел.
Только за хлебом каждый день .
Хожу примерно через день. Если в ближний маг - 400-500 руб, если в дешевый Магнит 500-700 руб за раз.