Общество

Сколько денег Вы тратите на продукты; в день, в неделю, в месяц?

В расчете на одного человека....
десять тысяч
Валя Евминова
Лучший ответ
Господи.. . я же богема.. . для меня это непредвиденные расходы.. . Первые дни питаюсь, как очень богатый человек.. . а потом, что Бог пошлёт...
Андрей Морозов
Кумушай Бекеева ага.. "а бог им в этот день послал..." и далее по тексту - Ильф и Петров " 12 стульев"
Установил программу "Семейный бюджет" и после расчетов удивился, что основная масса денег уходит, не как я считал на продукты, а на химикаты для стиральной машины, кухни, туалетной бумаги и т. д.. А расход в день на человека (4) 100 руб в день.
просто ужас
ваще ничего.. я еще пока на содержании.. я даже точно незнаю что почём стоит.. знаю что вроде подовый стоит рублей 20 ..а больше ничего ваще незнаю...
минимально 100 рублей в день на человека.
за этот месяц на продукты (3 чел) мы потратили 24300-это из расчета 300 руб. на день)) ) - не уложились немножко...)) ) как впрочем и всегда...
Примерно 3000 - 4000 руб. в месяц на человека!
7 тысяч на троих в месяц. Кладем 2 раза по 3,5 тысячи. Вначале питаемся хорошо, а к последним дням приходится растягивать и больше готовить, на полуфабрикаты уже не хватает, только на самое основное.
Получается по 2,3 на человека в месяц.
Да короче работаем на унитаз.
3 тыщи на троих в неделю, 7 тыщ в месц коммуналка+телефон+садик, остальное вкусняшки и игрушки
(*аришка *)
много, кушаю мног так, потом ещё фруков кучу и сладкое люблю, большая чать денег на еду идёт
Я обычно трачу в среднем 1 000 тенге, но бывает и больше....