Общество

Вы планируете свою жизнь-на день, на неделю, на месяц, на год... И как "ПО ПЛАНУ"жить получается?

Г*
Гузелечка ***
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
нет даже на час не могу
Живу так, как мне нравится, но работаю по плану!
Планирую не неделю вперед. Как правило, получается.
М П
Планирую только на завтра.
есть планы и на годы, но без фанатизма, живу по обстоятельствам.
Анюта **
Не планирует свою жизнь только скотина рогатая.
Саша Заика
планировать можно когда есть хоть какая то стабильность....
В разумных пределах
Живу как живётся.
С О
честно - нет
а надо бы, говорят помогает
но, я не такой, зачем себя обманывать
Иван Узденов
Чем ближе сроки, тем отчётливее пункты плана. План на дальнее расстояние или дальний срок - это уже... мечта. Но и она имеет право на существование)
Олег Рогуленко
Чем более долгосрочный план - тем смешнее его потом читать...
Дарья Филюкова
Гузелечка *** Согласна на 100)))
В кртических ситуациях сажусь и пишу план на день. помогает. Но как только жизнь налаживается становится лень )
Евгений Потег
Все мечтают, то бишь планируют. Но, объективные обстоятельства слишком сильны, чтобы более- менее умные люди начали верить, что можно жить по плану.
Ра
Рамиль
Планирую только ключевые позиции в остальном - импровизация . Соединяю постоянное с переменным.
Сергей Фетисов
проснулась, и Слава Богу!!
Да, планирую. В целом получается.
Хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах )
Сергей Соседка
нет, просто ставлю перед собой текущие цели и задачи, хотя бы на ближайшее время

я даже день по минутам распланировать не могу, не то, что целую жизнь...
Аягоз Ахметова
Главное откладывать в фонд будущего свои ценности (деньги, поступки.)
на 2-3 часа планирую.. остальное чушь
В нашей непредсказуемой жизни что либо планировать невозможно, живу по принципу, день прожил и слава богу.
На пару дней точно есть свои планы, идеи, цели.. всегда само собой как-то разумеется... мне легко задается планировать свое свободное время
Александр Peps
По плану, некоторые говорят без свободы
Артём Мк
2014 этому пример.
Fininnovacii
при сегодняшней системе и на час планировать невозможно
План один - освобождение Родины. Если его не реализуем, то нас жидва уничтожит. ЗНАНИЕ - СИЛА!!! Беда в том, что быдлом быть проще, поэтому жидва разводит быдло, неспособное усвоить марксизм, а потому не понимающее, что и ЗАЧЕМ творит жидва. Нужны мозги, чтобы сделать так, как надо нам, а не жидве!!! ВНИМАТЕЛЬНО изучайте ссылку, которая хотя и не является пошаговой инструкцией, но даёт общее представление о РЕАЛЬНОЙ ситуации и направлении действий:
h ttps://icty0.livejournal.com/485886.html - Родина в опасности!!!
Rustam Tohtamurodov
Живи по инстинкту, живи как хочешь, но прекрати жаловаться .
Живу как получится, никогда ничего не планирую
На ближайшие несколько месяцев - чтобы планировать отдых и поездки, и на ближайшие годы - чтобы планировать дорогостоящие покупки типа авто и карьеру.
Я не хочу ничего планировать. Я сам составляю план на день, и сам его не выполняю. Это не для меня
Анна К
Конечно, не получается и не получится, ведь жизнь соткана из случайностей, которые невозможно прогнозировать и планировать!
Нет. Плохо получается планирование, редко когда планы выполняются.
Нет, лучше жить получается имея лишь примерный план на жизнь
Нет не планирую, у бога свои планы
Если планировать на день например, то тогда будет у тебя больше свободного времени, чем если ты не будешь планировать
да никогда так не получится) Жить сегодня нужно думать о ближайшем будущем!