Общество

Один месяц в году Президент и чиновники должны жить на самую маленькую зарплату в стране тогда бедность исчезнет у нас?

давайте референдум проведём? я-за
Елена Хардина
Лучший ответ
Не исчезнет конечно, но хоть почаще будут вспоминать о бедняках, чем о богатых.
Бедность у нас в стране исчезнет когда ВСЕ здоровые трудоспособные мужчины и женщины будут работать и платить честно налоги, для того, чтобы можно было создать нормальную жизнь для сирот, инвалидов и стариков. А пока большая часть из них решает мировые судьбы за стаканом пива, и кое-как чего-то там охраняет от своих же соплемеников, которые даже намек на работу считают для себя за оскорбление, то не стоит ждать манны небесной в виде дележа мифических доходов олигархов.
Ян Мироненко
Татьяна Раковская прикол в том, что твои мысли проавильные в части того, что ты пытаешься этими словами оправдать наше Правительство!!!раньше, когда была "уравниловка" труда,-такого разделения не было!!!По твоим словам создается впечатление, что ты тоже работаешь в органах государственной власти!!!!
Кто в Вашем понимании Чиновник? У меня младший специалист в месяц получает 6500. у нее 2 детей. Что за бред? Как Вам не стыдно.... Чиновники в основном бесправные женищины, на которых чаще всего и сваливается вся нагрузка и не благодарность посетителей. Раскройте глаза, Или все, что Вам показывают по телевизору кажется Вам правдой, Вы что зомби.
Николай Ващенко Да, кстати , ау уборщицы - 4300 , 1 час тряпочкой оахал и тю-тю. А тут еще мазгами думать надо, и домой к мужу нормальной придти.
А ещё на месяц в тюрьму, тогда тюрьмы у нас будут комфортабельнее? ;)))
один месяц мало. . не почувствуют. . надо как минимум месяца три
Ходя Ходя
Им надо её просто сократить, раза в 4.
Юлия Шарофеева
Николай Ващенко Вам бы сократили....А я кушать хочу. Я чиновник....В месяц полоучю чистыми 8000 . У меня 2 детей, может Вы из прокормите?
Нет конечно. Для этого нужно и самим иногда работать.
Месяц без денег, в общественный транспорт и гор. (а лучше деревенскую) больницу лечиться.
Никита Никита
Возможно, что-нибудь поймут, хотя не факт. Даже если будут жить 3 месяца, они же будут знать, что после этого их снова ждёт сладкая жизнь.
Этого все равно будет мало, когда у всех и у вся как и раньше будет "уравниловка труда", тогда и может быть все заживут красиво!!!!