Общество
Сколько денег вы тратите на водку7
Вау... Светка... Про тебя вспомнили... Люблю самогоночку. Заходи
Не пью ) и не люблю её
Зелёную марку... и Мерную.
Что???? Ее еще пьют???
"Журавли" - наливать удобно
На вино могу.. а на эт.. как её нет
Айнур Мукаш
Приветик
Зелёную марку по 240 за литр или праздничную за 115 за 0,5 . Зимой могу и до 2 тыщ в месяц потратить а весной и летом не пью обычно
Как то считали с друзьями... бешеная цифра выходит... но там не только водка, а вообще спиртное... последнее время всё больше вино пью, старость наверное, от водки дурею и вырубаюсь быстро, так, что уж и забыл, когда её покупал в последний раз....
Блин, на воду больше выходит.
их уже нет ...все пропил !!!
Семь лет не трачу ни копейки.. . только чай.. . Жить трезвому много интересней, да и деньги идут на диски, на книги, на краски...
Уже не помню, когда в последний раз на нее тратилась. У нас в семье водку не пьют. В только если мартини.. . со льдом.... и оливкой! Да и то только летом, когда жарко
Привет! Было время... Тратил-все!
Davo ____
Привет! А сейчас сколько?
Айнур Мукаш
Привет
Ни копейки! У нас в семье никто водку не пьет! А кто из гостей пьет, тот как правило озабочен этой проблемой и тащит с собой.
Ни копейки. Я пиво пью. Жигулёвское Зеленогорского пивзавода, либо Абаканскую пр-ва ОАО "АЯН".
Ровно столько, сколько она стоит в магазине.
Чё , завидуешь ? " Ямскую " кушаю !
в командировке или ?
Столько, чтобы хватило...
Два раза в месяц по 135 рублей - 270.
:-)
Финляндия (смородина), Журавли. Если в компании пьют водку, а так Мартини.
У меня своё!
Лучше так! "Пьяный решетом деньги меряет, а проспится - не за что решета купить".
не люблю водку, но мне нравится, что она со мной делает.. . а на счет суммы, к сожаленью, столько не зарабатываю, на сколько могу выпить...
40 рублей на чекушку в год.. для протирки ран собаке и просто для простирки инъекций и чистки меха
фу такая культурная Светлана Петрова и такой некультурный вопрос! : )