Я курила более тридцати лет но нашла в себе силы и бросила.
Когда бросала завела себе копилку в которую ежедневно бросала деньги которые должны были уйти на сигареты. За первую неделю купила себе духи, за месяц купила шикарное платье а через год поехала в отпуск и сэкономленные на сигаретах деньги мне очень даже пригодились. Бросайте курить и здоровью польза и экономия огромная. Кстати- курить сейчас совсем не модно. Сейчас в моде здоровый образ жизни!
Общество
Сколько денег в месяц вы тратите на сигареты,зачем вы курите?
Виолета Юркова
Я преклоняю перед Вами голову! К Вашим советам почётно прислушаться. Вы прошли через этот ад!
Вообще не курю и очень хорошо себя чувствую.
Кошмар какой!! ! Ты задела больную мозоль. Я даже считать не буду. Боюсь инфаркт хватит.
Анекдот: "Одного курильщика спрашивают: "От чего Вы кашляете? " Он: "От курива, " "А зачем курите? " ""От кашля! "
около 2000 руб. курю потому, что нравится, а бросить не могу.
Леся :)
Какие сигареты куришь,что так много тратишь?
Денег уходить море!!!! А зачем!!!! Ну незнаю!!!!
max-50$, eto kuryat vse!!!!
510 наркотик потому что
Рублей 600.А курю потому что привыкла.
я не курю. деньги на водку экономлю
рублей 100-150. курю, только когда выпью - в основном по выходным. а в обычные дни легко обхожусь без них, чего и многим желаю.
Светик.. приветик. .
Ой только вот до курила.. и вас спрашываю.. .
Да ктож то считал и надо ли..
не курю и вам не советую
трачу где-то 550 рубликов в месяц.... а курю потому что привыкла.... а когда начинала, то считала что это круто!... типо взрослая!