Общество

сколько денег ВЫ тратите в день???

Елена Каракуля
Тока что потратила 350 тыс:)) ) Сижу хихикаю, глупенько так:)))
Вика Виква
Лучший ответ
Елена Каракуля можно поздравить с удачным преобретением??? :-)
Duisenbai Mussabekov Колись, подруга, на что денюжки потратила???)))
Икром Носиров Хорошая премия! :-)
Я делаю закупки только 1 раз в неделю. Примерно 30 - 40 евро.
Цзи Лон Джао
Не больше чем зарабатываю. А, ты в какой валюте тратишь?
Maksat Razov
сегодня ничего не тратила.. сижу дома... завтра выйду... могу потратить N сумму.... раз на раз не приходится.. если брать просто по мелочам, кофе с подружками... мороженное, то из рассчета 50 у. е.... если не плотно засесть))
Если с работы - сразу домой, то где-то рублей 300 потрачу.. . А если нет - держите меня семеро!!!)))
Duisenbai Mussabekov
в начале месяца или в конце?
Валера Миклин
Я не трачу, я экономлю - 500-1000 рэ.
Сегодня 457 рублей 20 коп. - чек из "Патерсона"... )))
Как пойдешь в магазин за насущным, так штуки, как не бывало. Я не говорю о походах в кино, театр, и т. д.
По разному, но в среднем выходит около 500 руб.
Daulet Berik
Я с поселка
Если без крупных покупок, то от 300 до 700 руб.
Эдуард Войтюк
от 500 рублей. в будни. в выходные больше.
Марина Василец
макс 100р

оказывается я самый еще и экономный.
Илья Хаяров
День на день не приходится.
Бывает и 200-300,а когда машину бензином заправить, то до 1500.Если погулять или с друзьями-подругами потусить, то еще больше.
В среднем, не менее 1200 в день.
Алексей .
около 1000 р в день на 3человека (крупные покупки не в счет)
сегодня - тысяч девять
сегодня 1 доллар
От 400 рублей. Когда как получается. Жизнь сейчас такая (((
Я вообще люблю поспать, так что днём денег трачу на много больше чем ночью. :-)
Сколько не знаю, но знаю так: приблизительно сантиметров 5-10 в высоту (т. е. стопками)
Когда как, когда 100 руб, когда 1000 руб, а когда вообще ничего не трачу, а когда всю з/п спущу. А так, вообще, по доходам и расходы.
Обычно меньше чем зарабатываю в день! :)
Ничего не трачу, поэтому и богатый