Общество
Едем выступить на фестивале в Москве. КАКИЕ НАС ЖДУТ РАСХОДЫ? Сколько денег брать на 6 дней?
основные расходы - гостиница, еда, и культурный отдых, транспорт примерно 100 р/сутки (метро, маршрутки) . Что касается гостиницы: бронируйте через сайт www lothot ru - цены без наценок и моментальное подтверждение. Еда: Завтраки как правили входят в стоимость номера, остается обед и ужин, тут как привыкли, можно макдональдс (от 300 р) а можно и ресторан (от 2000 р) . Культурный отдых: куда-то пойти стоит денег, а если там что-то заказать то с наценкой. Если брать по среднему мне бы на еду и отдых хватило бы 1500-2000 р/сутки.
Гостиницы разные) Если 2-3 тысячи на гостиницу в сутки, транспорт - среднее 30 рублей одна поездка, колбаса-сыр по 300 килограмм, овощи-фрукты по 50, хлеб - по 20. В поезд еду с собой, белье в билете
Денег берите больше, походить по музеям, возможно, да и просто перекусить в кафе - тысяча на одного.. . Да и вообще все в Москве проще (и дешевле) делать дньгами)
Твоего годового зарабока на такси на одну ездку не хватит выступай лучше дома и картошку в мундир кушай
Ирина И Юра Сорокины
Картошка у нас не в почете. Мы мяяяско кушаем )
столица деньги любит.. . по 10 тыщ на кажный день.. . вот и считайте. . и то это в среднем...
Деньги на билеты в столицу и стринги! Там все дадут потом!))))