Общество

Какие у вас расходы в день,проще говоря,сколько вы тратите стабильно в день?

Мэрили Линд
минимум 300 рэ
Л*
Лис ******
Лучший ответ
Стабильность и я понятия не совместимые. :)
честно
нет вообще не какой стабильности

могу неделю ни копейки не потратить - просто нечего
могу за день несколько косаре особенно после зп
Я кажный день не трачу - экономлю, чтобы один раз купить все необходимое на месяц вперед...
Дина Шевченко
Выходные дни - 2000 - 6000 р. По будням жалкие копейки типа трех сотен. На курево да перекусить на обеде
Руслан Ермаков
Мэрили Линд ты крутой))
в рабочий день? где то в раойне 500 )
От 1000 до 3000 по разному
пачка сигарет, пачка чая, ну и прочее.
это вы так мАсквичей тут выявляете..?.)) ) оригинально...)) )

не-ее.. . я не мАсквич...)))
Leon Lenz
1500-2000 руб/день.
Бензин, сигареты, пиво по вечерам
Спросил грабитель ..прежде чем решить кем вплотную стоит занятся! :=)) Нет ничё...всё в кредит у мя! Ай красавы... оддни мАсквЕчи почти тут. А знаете что это от уровня оборота денеХ зависит! ? Вот в мАсскве тридцатка незарплата а в ульяновске вполне реальные денГи!?
тебя ебёт сколько тратим?
30-150 точно трачу, на фигню, от покупки которой просто не могу удержаться
а мне вот тоже интересно, сколько тратиться. У меня может и в 500 выйти, а может и 50.
я когда на хорошей работе работал тратил в день от штуки, а сейчас реально понял цену деньгам трачу 100-150 р. =(
100-500 минимум