Общество
А скок вы тратите денег в день?
И на что вы их тратите?
три. на продукты, на телефон положу, и фигню типа лак для ногтей, шампунька...
Все на всё.
Трачу в основном на продукты, от 500 до 1000 тенге каждый день. Но это минимум.
У меня нет денег. Вернее то шо у меня есть - не деньги.
В Москве --1тыс в день. А вообще так :3тыс-квартплата, 500р-инет, 500-транспорт, 10-15тыс-еда, потом хоз товары, мелкие покупки, на крупные--копим.
еще один рекетир жертвы ищет)))
Да када как. Бывает их нет, ни на чё ни трачу. А появляется какой-нить полтиник- к соседу за самогонкой.
да все мы работаем на унитаз ((((
Своих или госудаственных?
100% больше, чем зарабатваю.
В среднем 400-500 р. в день. Но это если сумму расходов поделить на количество дней в месяце. А так раз на раз не приходится. Большая часть уходит на питание и оплату кредитов. Достают расходы на витамины и прочие поддерживающие организм в трудоспособной форме расходы.
сколько муж даст и еще чуть чуть
ой... много! я даже ежедневник завела, чтобы подсчитывать растраты... бросила это дело.... становится страшно когда его открываешь и смотришь на столбик "Доходы" и "РАСХОДЫ"...
На еду и проезд, гривень 15-20 гривень на человека. Это по-скромному.
смотря какой день недели. если ж пятница, то на продукты, необходимые классно провести выходные. а если рабочие будни, то при каждом заходе в магаз-от 400р. и выше. плюс сотовая связь.
рублей 100 - на еду