мне кажется, на ЛЮБИМУЮ женщину!! ! самую дорогую и неповторимую именно для него!! !
рядом с которой он чувствует себя НАСТОЯЩИМ мужчиной)) )
и не важно какой у неё статус)))
Общество
а на кого мужчины с бОльшим удовольствием тратят денег... на жену или любовницу????
жена входит в понятие семья... туда больше... но меньше и с большим удовольствием это второй вариант. это классика.
А без разницы.. . Жене лодку - любовнице спининг.. . или наоборот.. . Всё равно кайф.
ой.. как ни зайду вы всё о деньгах... сказал бы я на кого они тратят больше чем на них обоих вместе взятых.. да раскудахтаются тут.. хи хи...
Больше тратится на машину и всякие личные мелочи.
на ту, с которой он чувствует себя мужчиной
на себя
Для того, чтобы не было таких глупых вопросов, жена и любовница должна быть одним и тем-же человеком. Да куда там!
Хотя.. . Любовница - это тоже чья-то жена. Ведь могут же, когда захотят!!!
Их должно быть достаточно, а дарить всегда приятнее, чем получать. Если возможно, конечно...
сначала на жену а потом на девочек =)
если не дурак, то на жену....
На любимую женщину
На себя любимого ему точно не жалко)))))))))
на жену не тратят ей дают одну и ту же сумму в месяц. А сколько дают любовнице, так от неё самой и зависит, если мозг включит
наверно на любовниц
на любовницу, приходится
На рыбалку. Жена, любовница - это все пройдет, а вот душевное блаженство - это вечно!
на любовницу
на себя