Общество

если мужчины стремятся к свободе, иметь любовниц, жалеют денег на жен, то за чем они вообще женятся????

Можно предположить, что иногда они все-таки влюбляются без памяти...!
Фарид Мухамедиев
Лучший ответ
потому что если у мужа что-то пойдет через жопу, то жену (даже бывшую) тоже можно прижать к стенке алиментами

СК РФ
Статья 89. Обязанности супругов по взаимному содержанию
1. Супруги обязаны материально поддерживать друг друга.
2. В случае отказа от такой поддержки и отсутствия соглашения между супругами об уплате алиментов право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от другого супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
...нетрудоспособный нуждающийся супруг... ;

Статья 90. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака
1. Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
....нетрудоспособный нуждающийся бывший супруг, ставший нетрудоспособным до расторжения брака или в течение года с момента расторжения брака;
Елизавета Риж
ШОБ было! Надо же где-то пожрать по человечески.. . носки сменить.. . )))
Их просто заставляют это делать...
А ежели любовница бросит, или уйдет к другому, то куда ему горемычному деваться, вот он и отправится обратно домой. Там всё есть....
потому что на нынешний момент больше половины браков заключают по "залёту".
А я и не женюсь :)))) Не хочу, свобода намного приятнее :)))
А еще они стремяться заполучить бесплатную прислугу, выполняющую каждый их каприз))))
пожрать и посрать понормальному
Потому что есть тупые и красивые бабы которых впечаталяет личность убермедведа, но интересы разные, которых приятно трахать зная что она будет всеравно любить.
чтобы иметь детей, чистые рубашки и пожрать