Общество

Мужчины, которые в браке...Иметь любовницу это как для вас? Нормально или аморально? Можно обосновать..)))?

Не понял иметь жену значит нормально, а иметь по согласию другую женщину аморально.. Осколок ты души моей когда всем приятно какая может быть аморалка..
Андрей Бортник
Лучший ответ
аморально..
Лариса М.
Да ни один мужчина, который в браке не имеет любовниц)))) Вы что? Это же аморально и недостойно... Женщины напридумывают, а нам отвечать...))))
Аморально. Детям как в глаза смотреть?
ღ~
ღЮ∫Lմяღ ~ღ~
Что ж МЫ изверги, что-ли над любимой супругой издеваться! А у любовницы свой интерес, вот пусть она и отдувается !!!
Jivan Aslanyan
Если не будет стыдно перед женой - нормально! Если же менять шило на мыло - аморально. А если будете вытрахивать своего излюбленного до потери пульса, на морально, то нафига тады любовница...
Сказано у пророка Даниила " и старут они одним телом" значит ; имея жену и любовницу мужчина имеет с ними одно тело на вечно. Вот ВЫ растались любовницей или женой, она встречается с другим человеком значит вы стали одним телом ещё и с другим мужчиной ., а если это случилось неоднократно. ? Да не ВЫ не Я не бог, но представте себе какой зловонной ямой евляется наше общество? Нужно старатся быть хоть чуть чуть чище.
Gadji Davudov
Лена Белькова(Герина) вот почему мне плохо становится в толпе....(((
Вам не положено это знать! Это табу!
Для нас - аморально, потому что противно.
А для других - зависит от того, какая жена (отношение к ней) , какая любовница и есть ли силы вести двойную жизнь (физические и психические)
Полезно для здоровья и психологической встряски
Лина Филонова