Общество
Должен ли отец, который променял сына на любовницу делать следующее?
Должен ли отец, который променял годовалого сына на любовницу, платить за его обучение и заставлять кланяться сына своей любовницы в ноги, при условии того, что он оплачивал все (включая университет) ребенку любовницы и ничего взамен не просит в плане отдачи от нее. От сына, которого не воспитывал и унижал вместе со своей любовницей несколько лет заставляет кланяться в ноги и заставляет делать, что он не хочет. Просьба ответить на данный вопрос серьезно, т.к. тема - невыдуманная, а касается реальных людей из жизни. Важно общее мнение.
отец дерьмо.. . я бы на месте сына плюнул бы ему в рожу и послал подальше...
Ничего не понял.
Кто кого заставляет кланяться в ноги?
Кто чей сын?
Что такое кланяться?
Сумбур и полубред.
Вы как нибудь почетче умеете обьясняться?
Кто кого заставляет кланяться в ноги?
Кто чей сын?
Что такое кланяться?
Сумбур и полубред.
Это смотря какой сын. Неплохо было бы сыночку в зеркало посмотреться, а потом уже бежать скулить в интернете.
если сын несовершеннолетний то алименты должен платить. если 18+ лет то ничего не должен уже
про поклоны это в милицию
если сын это ты (21 год) то он тебе ничего не должен
про поклоны это в милицию
ничего не понятно. кому кланяться?
как кланяться?
мазохизм или садомазо? насильно кланяться ???что это ваще?? ? в какой позе?? ?
напишите пояснения в вопросе .. тогда мы ответим))))
как кланяться?
главное она это терпит, значит её устраивает
Сложная ситуация. Отец поменял, скорее всего, не сына, а одну женщину на другую. А вот почему впоследствии стали такие отношения? Наверное надо вопрос обоим родителям задать. Может мама от обиды в период расставания что - то не так сделала? Не знаю на счет оплаты учебы, но алименты должен был платить. Если для парня такие отношения мучительны и унизительны, зачем их продолжать? Придется учиться на свои силы по жизни рассчитывать.
расставь запятые, и падежи, а то не хрн не понятно, то ли любовницу кланелся, то ли она кляла...
чушь полная. никто никого ничего заставить не может. каждый сам выбирает как ему поступить в любой ситуации.
Я так поняла, что сын взрослый, поэтому должен отстаивать свое мнение и не давать себя унижать.
ты уже большой, попробуй жить самостоятельно, независимо..
Забудь вообще такого отца!
Во первых - до 18 лет ОБЯЗАН алименты по закону.
Во вторых - унижение карается законом.
....вопрос не корректный какой то.. .
Если его перевести на русский язык, получается Вы спрашиваете - должен ли отчим унижать своего пасынка!! !
Ответ - конечно НЕТ!!!
Во вторых - унижение карается законом.
....вопрос не корректный какой то.. .
Ответ - конечно НЕТ!!!
Ситуация непростая! Юридически любой отец, если он разрушил семейные отношения, обязан оказывать помощь сыну, если сын несовершеннолетний. Родители отвечают за детей до совершеннолетия. Дальнейшая помощь оказывается на основе взаимных отношений-любви, взаимовыручки, дружбы. Если этого нет, то придется самостоятельно добиваться желаемого, а это требует большой силы воли, которая является стержнем в построении личной жизни. Желаю обрести Хороших друзей, которые поддержат в трудную минуту.
Не должен без вариантов! Эта ситуация сказалась разрушающим образом на самооценке сына, если он продолжает брать деньги на учёбу от Такого отца! И что должно было случиться с матерью, если она позволила сыну кланиться ноги разлучнице!!!!
ничего он не должен Нас с матерью бросил мне было семь лет Сейчас мне48 -опыт Плюнь и разотри
Когда заработаешь денег - кинь ему в морду всё, что он за тебя заплатил! И забудь его вообще!!