Общество
Должен ли отец, лупить сына? Хоть за дело, хоть по неведению но тоже вроде как за дело. И что из сына вырастет?
обязан но в меру ..нормальный человек реально осознающий окружающий мир
Сын вырастет и в один прекрасный день свернет ему челюсть.
Ещё Соломон писал: "Наказывай сына своего, доколе есть надежда, и не возмущайся криком его" и: "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его" (Притч. 19,18 и 13,24).
никого не надо лупить, а то вырастет такой же придурок, как папаша
обязательно эта мера воспитания
читай КОСМИЧЕСКИЕ РЕЙНДЖЕРЫ Роберта Хайнлайна
там об этом чётко написано
Сын вырастет и будет бить уже своих детей, а те дети своих....
В меру-полезно для прочистки мозгов и умение думать.
Вячеслав Погосян
вам-то это не помогло
Ни за дело и по неведению ...лупить не надо никогда! Для чего нам дан язык? Обьясните, говорите с сыном . Наидите общий язык через общение, а не через мордобои! Нельзя так относитья к детям . Что посеете - то и пожнете .
ДА, В меру конечно.
лупить маленького сына- это трусость - издеваться над меньшим и подло бить маленьких, а большого лупить - это драка, И будет неплохо если на удар отца сын врежит в ухо полудурку отцу
Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.
Можно. Только не злоупотреблять. И сын как раз таки вырастит человеком
очень индивидуально! к каждому свой подход, кого то можно лупить за дело и только за очень серьезное, кого то вообще нельзя пальцем трогать, у всех по разному, надо отлично знать своего ребенка .