Общество
Если отец лупит сына, чтобы гордиться им при седине своих волос, почему царь не должен лупить народ, дабы гордиться им ?
Это толко в России лупят детей, уже во многих странах это запрещено. Есть другие методы- выростить достойного человека
ВАш вопрос не имеет причинно -следственной сваязи
Отец лупит родного сына. А царь не родных. Пусть царь своих детей лупит.
ох долупится царь
да нас лупи-не лупи, один хрен
Лупят от бессилия и только отцы-истерички. а царюто конечно можно только гордится придётся собственым унижением ни как другим нельзя.. хот в некоторых странах народ успешно оболванили и можно гордится умением манипулировать и иметь народ
Ну лупи -мы готовы, бойся)
походу, мало драл царя его отец
Слышь, ты тупые вопросы лупишь не хуже чем отец сына, прекращай....
А кто лупит? Тех кого лупят не вырастут теми кем можно гордится. Это будут люди с комплексами, а куда эти комплексы заведут ещё не известно... Таким отцам самим надо морду набить, чтоб почувствовали что это такое
Вопрос некорректный.
Не лупить нужно, а воспитывать. Это как яд - в микродозах это лечение болезней (воспитание) , немного больше смерть. Нужно четко знать предел. Микровакцина не влияет на самочувствие, а зарождает иммунитет (дает опыт) . Больше приведет к болезни. Лупить значит переходить грань.
народ не не разумнее царя, умного бить только калечить. и если отец бьёт детей не справедливо, то дети теряют понимание совести и морали. их восприятие мира становится таким, что сильный всегда прав, и когда отец ослабнет его добьют как мешающего жизни считая отработанным материалом. думаю так в большинстве подобных ситуаций бывает