Общество
Почему, когда наказываешь животное, лупишь его, оно мяукает или скулит, просит о пощаде, но жаль его не становится, а...
наоборот, хочется врезать посильнее? Откуда такая агрессия? а ведь это может быть любимое животное! но в момент наказания оно выглядит таким мерзким, жалким и ничтожным, что .. адреналин в крови, и кажется, что еще удар - и он будет последним...
я вот тоже побил кота любимого 20 лет назад. за то что туалетную бумагу раскрутил. побил ручкой веника. теперь кота давно нет уже (не от этого умер), а у меня как вспомню-так боль в душе не проходит. не могу себя простить. это ты по себе бьёшь.
Болатбек Шайжан

Господи помилуй!
Так ведь и в Писании сказано
- убивать скотов можно, мучать нельзя.
А ты испытываешь сладострастие, когда тебя обзывают...
Елена Абылкасова
ни фига я не испытываю. кто обзывает, не даёт ответа на вопрос. а мне нужен ответ!
Ольга Шевцова
Если тебя в детстве не научили милосердию,здесь ты ответа не найдёшь..
Ольга Шевцова
Наколбасила...теперь выкручиваешься,у тебя в вопросе всё конкретно...
Это потому что на самом деле слаб тот, кто лупит и осознает это подкоркой
Откуда агрессия? Вы больны.
Елена Абылкасова
согласно вашему ответу - все люди на Земле больны.
скорее всего ты так вымещаешь злость, обиду на кого- то другого, только жертву выбрала несправедливо. Думаю животные не на столько тебе напортачили, чтоб вызвать в тебе такой гнев---подумай кто главный виновник такого возмущения (а может что-то )----дело в тебе, не запускай свою проблему, не посылаю к психологу, думаю ты- умница---сама разберешься! иначе бы не подняла такой вопрос....
У девушек такие маниакальные наклонности - редкость. Очевидные отклонения в психике.
Елена Абылкасова
а что, выходит, для парней - это норма?? бред.
Вы бы лучше сами головой об стенку, жаль, что животное не может вам дать сдачи, тогда бы подумали, прежде, чем руку поднимать.
Ну ты и садюга.
Может в "консерватории" что-то подправить?
Почему ?
Да потому что ты живодёрка....
Клиника.
ну ты и тварь!!!! Тебя бы так попинать... чтоб скулила и просила о пощаде...
Елена Абылкасова
прежде чем оскорблять, читай внимательно! я сказала, что хочется врезать, но это не значит, что я так делаю. Я просто сказала, какие мысли в голове возникают в момент наказания. не знаю, все у кого есть домашние питомцы, все их наказывают, когда те провинятся. надо же воспитывать в конце концов!
это садизм, причём в опасной форме и активной. Это к психологу, пока воспитанием не занялись суды, а далее сокамерники.
Это значит, что вы не бывали на месте этой зверюшки и что у вас с психикой не всё в порядке.
Почему, когда читаешь такие вопросы, хочется человеку так относящемуся к зверям дать солдатским ботинком в живот, а потом допинать по почкам так, чтобы он на своей шкуре попробовал настоящую боль и отчаяние. Весь садизм как рукой снимет.
Елена Абылкасова
читай внимательно! я сказала, что хочется врезать, но это не значит, что я так делаю. Я просто сказала, какие мысли в голове возникают в момент наказания. не знаю, все у кого есть домашние питомцы, все их наказывают, когда те провинятся. надо же воспитывать в конце концов!
Вопрос: ПОЧЕМУ такие мысли в голове?
Я в шоке!!!! И это говорит девушка???? У меня такого не бывает. Животное слабее человека, и об этом всегда нужно помнить.
Заводить надо тигра или волка, тогда от страха и уважение даже будет к животным!)
Ну ты и сволочь!!!