Общество
Что отличает человека от животного? И почему человек, уподобляясь животным продолжает захватывать чужие территории?
В животном мире существует негласное правило - метить границы своей территории мочой (например собаки) . Если кто-либо посягнёт на целостность этой территории, по скотским законам начинается вражда. Но ведь мы не животные, мы живём в цивилизованном мире, а не в мире обезьян, правильно? Зачем человеку как высокоразвитому существу, стоящему на порядок выше примитивного стада зверья, должен уподобляться животным с одноклеточным мозгом и защищать свои границы. Давайте откроем границы России и впустим к нам всех азиатов (Китай\Монголия\Узбекистан\Таджикистан) мы же люди с аналитическим мышлением, так в чём проблема? И подпишем в одностороннем соглашении договорённость о приёме России в состав Евроамериканского трансатлантического альянса союза межконтинентальной лиги наций?)
Охуенная идея.... ты вот начни с себя-ну, типа, допускай всех до себя... а потом поделишься впечатлениями и справку с вендиспансера покажешь... ОК?
Леонид Михайленко
Не путай принципы морали и территориальной единицы. Выберу твой ответ лучшим. За дерзость и смелость и за охуенную идею
много читать, одним словом не мог задать вопрос
Леонид Михайленко
Не могла. А ты сам то прочитай повнимательнее, мы же здесь не на работе по скорострельности ответов
Типичный случай горя от ума.... вернее от его отсутствия)))
Леонид Михайленко
Мой Ум (с большой буквы) вносит много корректив в другие умы (с маленькой буквы) а именно заполняет их пустоты классической инновацией прогрессивного плана. Если бы Вам 100 лет назад сказали бы что в 2014 году каждый россиянин будет разговаривать по беспроводному устройству с Америкой, извините за выражение - не поднимая жопы с кровати, Вы бы поверили в это? Нет! В этом и есть парадокс отсутствия Вашего ума)))
Ну ты и дура. Ещё таких не видел...
Леонид Михайленко
Я человек, а ты примитивное животное из каменного века)
Человек -- самое опасное животное в мире...
Наталия Петрова
потому что подлое.
человек самый страшный зверь.

Дарвинизм как науку уничтожить надо, тогда с рождения нас животным уподоблять не станут и мы себя с ними тоже вряд ли отождествлять будем...
Оксана Бегус
Это только теория и ничего больше. Выдвигай свою и мы возможно её поддержим.
Ну вроде почти никто не против границ СССР. Все честные граждане СССР перемещаются безпроблемно. Альянс на строительство "Трасконтинентали" не у всех средств хватает, а потому откладывается уже добрую сотню лет. Границы Мидгарда от Рейна и до Ново-Архангельска. Да что нам земли европейские могут дать? Потому их и оставили для немцев и французов во временное пользование. Есть сомнения в теперешней их дееспособности. Придётся всё назад забрать.
Макбал Смаилова
P.S. А что такое Евроамериканский трансантлантический? Что за словосочетание? и что такое односторонний? Это типа насильно к себе в на постой мужика затащить? Вообще-то наш континент из Мидгарда (срединная, основная, центральная) , Европы и Азии состоит. Тогда что же ты в виду имела?
Лет эдак через **сот возможно. Если контингент дышаший поцреотизьмом не взорвет все нахрен.
А Вы не животное? Робот что ли? Вы находите себя лучше других зверей? Одним словом: Пидоры качают деньги. Турчинов, вероятно, хочет, что б башляли, как в чеченскую. Может и проканает.
Ошибаетесь. Соседской собаке даже в голову не приходит захватывать территорию моей квартиры с помощью мочи. И когда я прохожу мимо облюбованного ею угла дома, я не опасаюсь получить пулемётную очередь за нарушение границы зоны её особых интересов. Не натягивайте сову на глобус, барышня)